Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Проточный смеситель водонагреватель Rapid RLD-01

Код товара: 1001339

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Внимание! Температура на выходе зависит от температуры воды на входе и от интенсивности прокачивания воды через нагреватель.

Характеристики:

  • Вид водонагревателя: кран с подогревом воды
  • Тип водонагревателя: проточный
  • Способ нагрева: электрический
  • Мощность номинальная: 3.0(кВт)
  • Расположение: вертикальное
  • Нагревательный элемент: ТЭНовый
  • Материал теплообменника: медь
  • Напряжение сети: 220~240 В

Диаметр трубы для подключения воды:

  • Внутренний: 14 мм;
  • Наружный: 20 мм.

Что делать, если в доме или квартире возникают перебои с подачей горячей воды? Такую проблему можно решать по-разному, начиная с подогрева воды в емкостях на газовых или электрических плитах, что крайне неудобно, заканчивая дорогостоящими инновационными приспособлениями типа солнечных батарей. 

Мы предлагаем более простой и доступный способ получать воду комфортной температуры в домашних условиях - проточный смеситель водонагреватель Rapid RLD-01.

Поменять старый смеситель на эту полезную новинку не составит труда, достаточно подключить устройство к системе водоснабжения и электрическому разъему. После этого можно будет наслаждаться горячей водой без особых усилий. 

Принцип действия проточного водонагревателя основан на подогреве холодной воды электричеством. Это прекрасная альтернатива обычной горячей воде, текущей из крана. Пластик, из которого выполнен корпус смесителя, имеет высокие показатели прочности и износостойкости. Его структура позволяет выдерживать высокие температуры без риска повреждений и преждевременного выхода из строя. 

Водонагреватель продуман до мелочей, поэтому опасность поражения электрическим током исключена. Высокая степень безопасности достигается наличием идеальной защиты, выполненной по сертифицированной технологии.  Нагревательный элемент рассчитан на пять тысяч часов эксплуатации. 

Серьезным аргументом в пользу приобретения смесителя водонагревателя является постоянный рост цен на горячую воду в городах. Для многих это благо цивилизации становится настоящей роскошью даже при решении такой простой задачи, как мытье посуды. Нагревание воды в больших баках не менее затратно и очень хлопотно. 

Rapid RLD-01 работает от электродвигателя, который запускается от подачи холодной воды и может нагреть ее до 60 градусов. Потребление электроэнергии минимально, всего 3 кВт/час. Не только с мелкими нуждами, такими, как мытье рук или посуды, без труда справиться смеситель-водонагреватель. Присоединив к нему душевой шланг, можно наслаждаться горячими водными процедурами, ведь вода нагревается в течение пяти секунд!





Наталя ( 2016-05-03 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
нагріває воду тільки до 60 градусів????
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2016-05-04
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Так

Ответить
Антон ( 2016-04-21 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
нет

Достоинства:
экономичен!

Комментарий:
купили на дачу и не пожалели. быстро нагревает воду, мало потребляет электроэнергии
Ответить
Проточный смеситель водонагреватель Rapid RLD-01
Проточный смеситель водонагреватель Rapid RLD-01