Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Цифровой бытовой FM-радиоприемник с рацией Golon RX-D3

Код товара: 1002476

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если Вы любите ходить с другом на рыбалку или охоту, по грибы или ягоды, то Вам обязательно пригодится рация, которая поможет быть на связи на небольшом расстоянии. Но сегодня мы хотим Вам представить такой прибор, как рация Golon rx-d3. Он не только отлично выполняет функцию рации, но и объединяет в себе еще и радиоприемник с музыкальной колонкой.

В чем преимущества рации Golon?

Одним словом, перед нами полезный и многофункциональный прибор, с помощью которого можно переговариваться с другом, слушать свои любимые песни с различных накопителей в разных форматах или новости по радио. Данное устройство Golon rx-d3 имеет еще целый ряд преимуществ. Например, работает оно не только от батареек, но и от сети и от аккумулятора, что позволяет брать его с собой в путешествие, на дачу, на природу и т.д. Функция рации может пригодиться каждому, например, Вы пошли по грибы или ягоды в незнакомом лесу и заблудились, с помощью рации с окружающими можно быстро связаться и выйти из леса. Кстати, рация отлично ловит сигнал на расстоянии до 3 км, что немаловажно для такого прибора.

Купить рацию Golon rx-d3 можно на нашем сайте. Мы предлагаем своим покупателям исключительно качественную продукцию по самым низким ценам в Украине.

 

Технические характеристики Golon RX-D3:

  • Частотные диапазоны: AM/FM.TV/SW1-7 10
  • Заряжается от сети: 110v- 220v 50Hz
  • Поддержка форматов: MP3, WAW
  • Резервное питание: встроенный аккумулятор
  • Отсек для батареек UM3 3 шт (не идут в комплекте)

Комплектация:

  • Радиоприемник MP3 Golon RX-D3 ― 2 шт (пара)
  • Шнурок для удобной транспортировки
  • Кабель для подключения к электросети





Цифровой бытовой FM-радиоприемник с рацией Golon RX-D3
Цифровой бытовой FM-радиоприемник с рацией Golon RX-D3