Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Универсальная расческа для груминга собак и кошек Knot Out

Код товара: 1009550

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Домашний питомец быстро становится новым членом семьи, любимчиком, забота о котором доставляет хозяевам только удовольствие. Если животное пушистое, то уход за его шерстью должен осуществляться регулярно. В первую очередь, котов и собак необходимо расчесывать, чтобы из шерсти не образовывались колтуны. Они не только делают внешний вид животного неряшливым, но и доставляют им неудобств, причиняют боль.

Особенности расчески для кошек и собак Knot Out

Для того чтобы правильно вычесывать любимое животное, необходимо обзавестись специальной расческой, у которой будут максимально подходящие зубчики, такой как расческа для кошек и собак Knot Out. Особенность этого аксессуара заключается в том, что перед нами электрическая щетка, что приходит в действие благодаря одному нажатию на кнопку. После активации расческа моментально распутывает все спутавшиеся волоски. Более того, Knot Out целиком безопасна для кошек и собак, с ее помощью можно расчесать даже животное в движении. Ее конструкция оснащена специальными лопастями, которые вращаются и удаляют все колтуны. Все это позволяет щетке Knot Out поддерживать внешний вид пушистика всегда опрятным.

Купить расческу для кошек и собак Knot Out Вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас. На нашем сайте представлено много полезных товаров для дома, быта и ухода по самым низким ценам!

 

Характеристики:

  • Материал: пластик, резина
  • Питание: 2 батарейки ААА
  • Длина изделия: 21 см
  • Вес: 75 г





Универсальная расческа для груминга собак и кошек Knot Out
Универсальная расческа для груминга собак и кошек Knot Out