Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Многофункциональный складной столик-подставка для ноутбука в автомобиль Multi tray 3 в 1

Код товара: 1002515

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если Вы много времени проводите за рулём, или просто ездите в автомобиле, то Вы непременно оцените такое практичное изобретение, как столик Multi tray 3 в 1.

Раскладной столик для автомобиля Multi tray 3 в 1 – настоящая находка для современного автомобилиста

Если же, Вы практически не расстаетесь с ноутбуком, то Вам больше не нужно будет держать его на коленях всю дорогу. А это не только продлит срок эксплуатации ноутбука тем, что он меньше будет перегреваться, а и сбережет Ваше зрение, потому как Вам больше не нужно будет смотреть в него под неудобным углом. Специально для удобства использования столика Multi tray как подставки для ноутбука, есть специальное место для компьютерной мыши.

За раскладным столом для машины можно также перекусить в пути. В его конструкции предусмотрен подстаканник во избежание разлития чая, кофе и прочих напитков. Счастливые родители тоже будут рады такой находке, как автостолик. Теперь ребенку будет чем заняться в пути, и он не будет отвлекать Вас от вождения. Дети смогут рисовать, смотреть фильмы и мультики на dvd или планшете.

Существует два варианта установки автомобильного столика

  1. Раскладной столик для автомобиля Multi tray 3 в 1 3R-029 фиксируется за спинку с автокресла. То есть, в данном случае, комфортное его использование возможно на любом из задних сидений автомобиля.
  2. Раскладной столик для автомобиля Multi tray 3 в 1 3R-029 фиксируется за руль. И в таком положении, его использование возможно на месте водителя. Этот вариант необходим людям, у которых работа связана с постоянным нахождением за рулём.

В зависимости от роста пользователя и назначения столика, его можно подстраивать под себя по высоте. Это делает удобным использование Мульти трей, как для детей, так и для взрослых.

Не отказывайте себе в удовольствии путешествовать с комфортом. Столик совместим практически со всеми марками автомобилей. Приобретайте столик для авто недорого в нашем интернет-магазине.

 

Особенности:

  • легко устанавливается на руле, впереди и за спинкой переднего сиденья
  • может использоваться как подставка под ноутбук, под еду, напитки, как письменный столик и т.д.
  • легко устанавливается
  • есть возможность изменения угла наклона
  • размеры столика 35 х 23 х 4 см





Многофункциональный складной столик-подставка для ноутбука в автомобиль Multi tray 3 в 1
Многофункциональный складной столик-подставка для ноутбука в автомобиль Multi tray 3 в 1