Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Раскладушка туристическая - складной шезлонг для детей и взрослых

Код товара: 1001425
Описание

Появление в доме гостей – это приятное, но достаточно хлопотное событие. Мы всегда стараемся организовать их приём наилучшим образом, чтобы друзьям или родственникам, остановившимся у нас, было комфортно и уютно. Особенно важно обеспечить гостей удобными спальными местами. На этот случай необходимо иметь дома раскладушку.

При её выборе следует обратить внимание на такие характеристики как:

  • удобство во время использования,
  • удобство хранения,
  • качество и надёжность,
  • цена.

Мы хотим порекомендовать вам раскладушку–конверт с двумя подголовниками. По всем вышеописанным критериям она удовлетворит вас на 100%.

Удобство раскладушки-конверта

Представленная модель отличается от стандартных, привычных нам, раскладушек тем, что имеет не один, а два подголовника. Это делает её более удобной во время использования (можно регулировать не только высоту положения головы, но и высоту положения ног), и во время хранения (в сложенном виде раскладушка имеет очень компактный размер и не занимает много полезного пространства). Она легко поместится в багажнике автомобиля и вы всегда будете обеспечены удобным спальным местом при выезде на дачу, на природу или на отдых «дикарём».
Раскладушка просто раскладывается и собирается. Её легко переносить с места на место, так как она оснащена специальными ручками-ремешками. 

Качественные характеристики раскладушки-конверта

Раскладушка-конверт очень качественная и долговечная. Её каркас изготовлен из труб, сделанных из лёгкого прочного металла. 
Чтобы раскладушка не царапала пол, во время использования, торцы её ножек оснащены специальными заглушками, состоящими из мягкого пластика. 
В качестве основы используется не обычный материал, а плотная прочная ткань, разработанная специально для изготовления уличной мебели. Такая ткань выдерживает значительные нагрузки, не вытирается, не линяет и не выцветает со временем.

Раскладушка туристическая, характеристики:

  • Длина раскладушки: 200 см.
  • Ширина раскладушки: 60 см.
  • Высота раскладушки: 24 см.
  • Габаритные размеры сложенном виде: 15х62х63 см.
  • Вес раскладушки: 5 кг. 





Раскладушка туристическая - складной шезлонг для детей и взрослых
Раскладушка туристическая - складной шезлонг для детей и взрослых