Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Решетка для гриля и барбекю из нержавейки 21.5х19 см.

Код товара: 1001982

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Пикник в узком семейном кругу, возле весёлого костерка, на котором поджариваются сочные колбаски, куриные крылышки или мясо, распространяя непревзойдённый аромат и шипя падающими в пламя капельками жира. Как ещё лучше можно провести выходной? Приготовленная на костре еда не сравниться по вкусу даже с лучшими блюдами самых дорогих ресторанов. Потому что готовите её вы. И готовите с душой. Ведь делаете её для своих самых родных и любимых людей. Здесь вы лучший шеф-повар. И вам, безусловно, нужны лучшие инструменты, с которыми процесс приготовление блюда будет приносить только наслаждение.

Представленная на нашем сайте решётка для гриля – идеальный вариант для семейного пикника. Она имеет небольшие размеры (21,5х19см), поэтому её легко транспортировать, она не занимает много места. Решётку можно даже поместить в обычный пластиковый пакет и спокойно нести по улице.

Компактная решётка для гриля – прочный и надёжный инструмент

Решётка для гриля сделана из прочного жаростойкого металла. Она не раскаляется и не деформируется, даже если долго находится на открытом пламени. Крышка решётки фиксируется специальным металлическим кольцом, поэтому еду можно свободно переворачивать, держа за удобную деревянную ручку.

Решётка легко моется. Если остатки пищи смыть трудно, вы можете замочить её в ёмкости с моющим средством, не опасаясь, что возникнет ржавчина.

 

Характеристики:

  • Материал: металл;
  • Материал ручки: дерево;
  • Параметры: 21.5х19 см;
  • Длина: 39.5 см.





Решетка для гриля и барбекю из нержавейки 21.5х19 см.
Решетка для гриля и барбекю из нержавейки 21.5х19 см.