Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Резинки для волос Invisibobble Инвизи Бабл 3шт./уп.

Код товара: 1000965

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Густые длинные волосы – самое лучшее украшение женщины. Но постоянно ходить с распущенными волосами невозможно, так как они путаются ветром и быстрее загрязняются, да и вообще это не очень удобно. А на то чтобы ежедневно делать себе причёску не хватает времени. Поэтому чаще всего женщины просто собирают волосы в хвост, пучок или заплетают простую косу. К сожалению, большинство резинок, которые продаются в магазинах, имеют не очень хорошее качество и быстро растягиваются приобретая не очень опрятный вид или вовсе приходя в негодность, и приходится опять покупать новые. А ведь это неоправданные расходы. Лучше сразу резинки invisibоbble купить и долгое время не тратиться на аксессуары для волос. Эти изделия будут служить несколько лет, и при этом оставаться в первоначальном виде.

Особенности резинок invisibоbble

Резинки invisibоbble уникальны своей формой, имеющей вид пружины. Она не перетягивает волосы и не повреждает их. Даже если вы много раз за день будете стягивать с себя резинку и снова завязывать её, это никоим образом не повлияет на структуру волосинок – они останутся гладенькими и послушными. 
Материал, из которого сделаны инвизи бабал, очень прочный и эластичный. Волокна ткани легко растягиваются и быстро снова приобретают первоначальную форму. Резинка очень прочно держит прядь, но при этом очень легко снимается с волос.

Универсальность резинок invisibоbble

Из-за того что резинки для волос invisibоbble имеют очень красивую форму и объёмную структуру, многие модницы предпочитают носить их не как аксессуары для волос, а в качестве браслетов на запястье. Они прекрасно сочетаются с одеждой ярких цветов в молодёжном или спортивном стиле, а также с летними платьями и сарафанами.

Резинки браслеты invisibоbble очень просты в уходе. По мере загрязнения их необходимо просто промыть в проточной воде с мылом или шампунем и просушить.

 





Ира ( 2016-06-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Отличные резиночки за отличную цену!

Ответить
Ева ( 2015-10-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Класные резиночки
Ответить
Резинки для волос Invisibobble Инвизи Бабл 3шт./уп.
Резинки для волос Invisibobble Инвизи Бабл 3шт./уп.