Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Робот конструктор на солнечной батарее Robot Solar 3 в 1

Код товара: 1000937

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

То, что дети больше всего любят интерактивные игрушки, которые могут самостоятельно двигаться, - неоспоримый факт. Но родителям покупка таких изделий доставляет некоторые проблемы, так как помимо денег, потраченных на само изделие, нужно постоянно раскошеливаться на батарейки. А они сейчас стоят не дёшево.
Наконец-то на отечественном рынке появилась игрушка конструктор на солнечной батарее. Для её работы нужен просто свет, а он доступен повсеместно. Такой батарейки хватает на 2 года, при ежедневном использовании.

Чем особенный робот-конструктор на солнечной батарее

Конструктор трансформер на солнечной батарее – очень занятная игрушка для мальчика возрастом от трёх лет:

  1. во-первых, он может принимать три разных формы: робот, танк и скорпион,
  2. во-вторых, он может сам передвигаться по поверхности (полу, столу).

Конструктор на солнечной батарее имеет превосходный дизайн, созданный по мотивам самых знаменитых фильмов о роботах. Любой мальчишка, несомненно, придёт в восторг от такого чуда. 
Но самое главное, что изделие является ещё и развивающей игрой. Робот продаётся в разобранном виде (состоит из 70 частей) и чтобы получить готовую игрушку, ребёнку нужно будет сложить его согласно имеющейся инструкции. А такое занятие развивает внимание, логику, усидчивость. Сборка изделия осуществляется с помощью отвёртки, что приучает ребёнка к работе с инструментом.

Качественная характеристика робота-конструктора на солнечной батарее

Робот конструктор на солнечной батарее изготовлен из прочного пластика, не содержащего вредных для здоровья человека химических элементов, поэтому вы можете совершенно спокойно давать его ребёнку. Солнечная батарея также является абсолютно экологически безопасным источником энергии, в отличие от батареек, содержащих свинец и опасные для окружающей среды кислоты.

 





Робот конструктор на солнечной батарее Robot Solar 3 в 1
Робот конструктор на солнечной батарее Robot Solar 3 в 1