Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Робот-пылесос Яробо (Яrobo)

Код товара: 1000537

Снят с производства
Гарантия: 12 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Краткая характеристика:

Время зарядки: 4-5 часов

Время работы: 45-60 минут

Мощность аккумулятора: 1700 мА

Вместительность пылесборника: 0.25л

Размер блока: ¢ 34 х 9 см

Умный робот-пылесос!

Пылесосить простым пылесосом не любят многие хозяйки, ведь процесс этот шумный, отнимает много времени, да и неудобно, потому что приходится таскать за шлангом сам прибор. Новый умный робот пылесос Яrobo пропылесосит вместо человека, причём следить или управлять его работой не нужно, он самостоятелен! Размер его маленький, корпус округлый, дизайн симпатичный. Выглядит он просто как небольшой диск. Данный робот пылесос освободит хозяйку дома он неприятной процедуры и пропылесосит всю площадь дома сам, даже если дом не маленький. Он сделает пол максимально чистым.

Работа робота пылесоса.

Маленький робот-пылесос Яробот выполняет большую работу, он очистит разные поверхности, от гладкого пола до ковров с небольшим ворсом. Ему подвластны деревянные, бетонные и плиточные полы, с них он снимает всю грязь, всасывая в себя. Кстати, в роботе пылесборник многоразовый, а значит, не нужны одноразовые мешки! Сам пылесборник имеет объём в 25 мл. Головка у робота особая, она распознаёт тип пола и сразу адаптируется к нему, поэтому переходы от ковра к гладкой поверхности пола для него будут не сложны. Ворс от ковра на головку тут не наматывается, благодаря специальной системе. От одной зарядки для робота пылесоса хватит примерно на час работы, за это время он очистит большую площадь. Тут площадь комнаты выбирается и устанавливается. На максимальном значении она достигает более 25м2, тогда время очистки будет около часа, а комнату в десять - пятнадцать м2 робот пропылесосит полностью за полчаса! Не стоит бояться, что робот врежется в стену. Его датчики видят препятствия, и реагируют на них остановкой и разворотом машины. Препятствия можно задавать самостоятельно, чтобы робот точно никуда не угодил. 

Данного робота пылесоса купить за доступную цену в магазине с доставкой легко.

Стоит обратиться в компанию Самето и у вас появится маленький помощник по дому, с которым уборка ускорится и упростится, а освободившееся благодаря ему время можно потратить на общение с близкими.