Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Пяточные ролики на кроссовки Flashing roller - накладные ролики на обувь

Код товара: 1007791

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В детстве достаточно быстро проходит рост, поэтому покупка роликов для ребенка становится проблемой из-за того, что он просто быстро из них вырастет. Именно для решения подобных проблем и разработаны ролики на кроссовки «Flashing roller».

Основой конструкции является прочная пластиковая рама, которую можно настроить по ширине, чтобы подходило под любой тип обуви, используемой ребенком. К тому же колеса расположены не посредине, как в обычных роликах. Они установлены по бокам, что позволяет подстраховать еще неопытного человека, который только учится кататься на роликах. Принцип похож на тот, что применяется в велосипедах с дополнительными колесами.

Полиуретановые колеса выдерживают любые нагрузки – нужно лишь выбирать ровную поверхность для катания. Пяточные ролики используют ремень с металлическим крючком для фиксации конструкции на одном месте. К тому же катание на подобных роликах будет не только увлекательным для ребенка, но и зрелищным для всех остальных – каждая пара оснащена светодиодами, которые начинают переливаться разными цветами во время движения. Это особенно хорошо смотрится в темноте, когда на улице еще не включены фонари, но уже солнце почти зашло.

Ролики, которые одеваются на обувь, являются безопасными и по той причине, что остальные участники движения способны увидеть владельца во время катания в темное время суток. Рекомендуется использовать ролики вдали от дорог – площадок, где есть асфальт, также достаточно много. При смене обуви достаточно просто снять сами ролики и потом их подстроить под новую пару вместо того, чтобы покупать полностью новые ролики. Такие съемные ролики на обувь можно также взять с собой – они легко помещаются в сумку или пакет. 

Ролики на ботинки идут в комплекте с шестигранными ключами, которыми можно регулировать и фиксировать конструкцию на ноге. Производитель использовал достаточно прочный и безопасный пластик, который прослужит несколько сезонов, а за них ребенок успеет вырасти, но не из роликов. После данных роликов можно переходить на традиционные модели, где нужно держать равновесие. Данная модель отлично подготовит к катанию на стандартных роликах, исключая падения и синяки. Зеленый цвет конструкции является нейтральным, поэтому не будет никаких проблем с тем, чтобы подарить ролики любому ребенку.

Купить ролики на пятку можно гораздо дешевле, чем традиционные модели, которые предусматривают полное переобувание. Производитель гарантирует безопасность эксплуатации при правильной фиксации. Вам останется только найти место, где можно использовать ролики регулярно в теплое время года. Физическое развитие ребенка зависит только от вас, поэтому учите держать его равновесие. Он научится также быть креативным при катании, ведь дороги у нас далеко не идеальные, и не везде можно проехать нормально на роликах. Конструкция выдержит легкие прыжки.

Ролики на ботинки Flashing roller, характеристики:

  • Материал: пластик, полиуретан (PU).
  • Размер: регулируемый.
  • Подшипники: ABEC-7.
  • Назначение: для спорта и развлечения.  

 Ролики на пяточные, комплектация:

  • Ролики: 2 шт.
  • Шестигранный ключ: 2 шт.
  • Упаковка - картонная коробка





Пяточные ролики на кроссовки Flashing roller - накладные ролики на обувь
Пяточные ролики на кроссовки Flashing roller - накладные ролики на обувь