Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Роликовый массажер для спины и шеи Massager of Neck Kneading 101-6 - массажная подушка с подогревом

Код товара: 1007774
Описание

Процедуры в виде массажа оказывают не только расслабляющий, но и оздоровительный эффект. Но не все имеют возможность посещать специалиста для их проведения, поэтому на помощь придет такой прибор, как массажер.

И сегодня мы хотим предложить вашему вниманию оптимальный вариант – массажёр Pro Massager of Neck Kneading.

Потому что данная модель сочетает в себе и качество, и доступную стоимость, и отменную функциональность. Использовать изделие можно и как массажер для спины, и как массажер для шеи, и как массажер для головы. Иными словами, перед нами роликовый массажер для тела, с помощью которого вы сможете зарядить себя бодростью, избавиться от усталости в зоне шеи или плеч, прийти в себя после тяжелого физического труда.

Данная модель оснащена полезной функцией – инфракрасным подогревом, что благоприятно влияет на организм. Вам понадобится лишь по 10 минут в день пользоваться интенсивными манипуляциями такого изделия, как роликовый массажер, и вы окунетесь в волну релакса и спокойствия, напряжение с мышц уйдет, боль в суставах также. Изделие восстанавливает правильное кровообращение, а это значит, что с ним вы забудете о головных болях, спазмах и т.п. Кстати, электромассажер по достоинству оценят те, кто занимается спортом, выполняет силовые тренировки, что сопровождаются солидными физическими нагрузками. Если вы чувствуете боль в мышцах, крепатуру, устройте себе вечером сеанс массажа. Тем более, выполнять его можно и во время просмотра телевизора, и при чтении книги или просто перед сном. Как и все электромассажеры, данная модель работает от сети. Но использовать изделие можно не только, находясь дома, но и, например, за рулем автомобиля в дороге. Потому что массажер для шеи и спины может работать и от прикуривателя. Такой аксессуар обязательно понравится водителям транспорта дальнего следования, тем, кто по долгу службы много времени проводит за рулем и страдает от спазмов и болей в области спины, шеи.

Использование массажера вовсе не сложное. Вам лишь необходимо разместить его на желаемой зоне и включить. Не стоит забывать о включении инфракрасного прогрева. Такой вид излучения не ощущается физически, но имеет колоссальный эффект на человеческий организм. Вы также можете выбрать направление вращения роликов, исходя из своих предпочтений. Оптимальное время одного сеанса массажа – полчаса в день. По завершению процедуры вам необходимо лишь выключить изделие и отсоединить его от сети.

Перед тем, как купить массажер для тела, обязательно обратите внимание на то, что он имеет 4 ролика, что вращаются в двух направлениях, автоматический таймер, довольно компактные размеры и небольшой вес. Кстати, внешняя часть данного прибора представляет собой мягкую и приятную на ощупь ткань.

Ну а купить массажер вы можете совсем недорого в нашем интернет-магазине. Мы работаем по всей территории страны, поэтому отправим вашу покупку в любой город Украины самым удобным для вас способом.

Электрический массажер Massager of Neck Kneading, характеристики:

  • Массажер можно подключать как к сети 220В так и от автомобильного прикуривателя;
  • Четыре массажных ролика;  
  • Ролики вращаются в 2-х направлениях (регулируется); 
  • Инфракрасный прогрев; 
  • Автоматический таймер (8 минут); 
  • Внешняя часть массажера изготовлена из мягкой ткани;
  • Мощность – 24 W;
  • Размеры:
    • Рабочей части: 40 см;
    • Длина шлейки: по 38 см;
    • Среднее: 116 см;

Электромассажер, комплектация:

  • Массажер;
  • Инструкция на английском языке; 
  • Адаптер для сети 220В длиной 110 см;
  • Адаптер для автомобиля длиной 110 см.
  • Картонная упаковка (40x18x17 см.).





Роликовый массажер для спины и шеи Massager of Neck Kneading 101-6 - массажная подушка с подогревом
Роликовый массажер для спины и шеи Massager of Neck Kneading 101-6 - массажная подушка с подогревом