Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Краскораспылитель Paint Bullet (Пейнт Буллет)

Код товара: 1000215

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики краскопульта Пейнт Буллит:

Питание: сеть 220 В
Размеры: 21х23х11 см
Мощность: 60 Вт
Емкость резервуара для краски: 800 мл
Длина электрошнура: 2 м
Масса: 1,3 кг
Максимальный уровень вязкости краски : 30 дин\сек    

Распылитель краски Paint Bullet Пейнт Буллет видео:

Вы можете представить, сколько денег уходит на ремонт, покраску и перекраску? Внешние оконные рамы и заборы требуют покраски чуть ли не каждый год. Поручение такой работы профессионалу здорово ударит по Вашему кошельку. А покупка профессионального оборудования для покраски также окажется дорогостоящим приобретением. Мы предлагаем Вам решение этой проблемы без вовлечения в процесс профессионалов и дорогого оборудования.

Краскораспылитель Paint Bullet (Пейнт Буллет) и есть лучшим решением для покраски стен, заборов и других поверхностей!

Пейнт Буллит представляет собой электрический пульверизатор, лидер в линейке распылителей краски, который обеспечит идеальную покраску по любой поверхности в любое время. Устройство удобно ложится в руку, имеет вместительный резервуар для краски, и достаточно большое сопло, что бы охватить как можно шире поверхности покраски, что обеспечивают быструю и качественную работу.
В краскопульт Paint Bullet встроен мощный насос, которые дает равномерное нанесение слоев краски на большой площади. В Пейнт Булет могут быть использованы различные виды лакокрасочных материалов на различных поверхностях. Краскораспылитель легко обновит внешний вид, как кирпичной стены, так и деревянного забора, дверей, окон или даже цементного тротуара.

Краскопульт Paint Bullet Пейнт Буллит подходит для внутренних и наружных работ.

Электрический пульверизатор имеет несколько переключаемых режимов, благодаря которым Вы можете самостоятельно установить необходимую мощность струи краски в зависимости от окрашиваемой поверхности. Кроме этого, регулировка режимов поможет справиться с покраской углов и труднодоступных мест и сэкономит расход краски.
Пульверизатор Пейнт Буллет работает быстро, чисто и качественно. Вам больше не придется отмывать капли краски с пола, упавшие с кисточки или валика. Одно нажатие кнопки и творческий процесс пошел! Создавайте собственный дизайн, рисунки и стиль комнаты вместе с распылителем краски Paint Bullet!





Дмитрий ( 2018-08-21 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Сильно трещит, в инструкции написано что нужно кужа то капнуть масло машинное, я так и не понял куда

Достоинства:
Цена

Комментарий:
Не сразу начал распылять, и очень громкий
Ответить
Руслан ( 2016-04-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Море

Достоинства:
Нет

Комментарий:
Купил Пейт Буллет. Залил водоемульсионную краску покрасить стены в комнате. Кроме того что шумит моторчик при нажатии кнопки больше ничего не происходит. Даже воду не розпыляет. Стоит моторчик как в детской машинке только для создания звука типа он работает.
Ответить
ДИМА ( 2015-05-07 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАПЧАСТИ К PAINT BULLET.А ИМЕННО НАСОСНИЙ БЛОК
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2015-05-07
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Уважаемый Дмитрий! К сожалению, в нашем магазине нету расходных материалов к данному устройству. Советуем обратиться в крупные магазины строительных материалов, такие как, Эпицентр, Новая Линия, Леруа Марлен. Благодарим за Ваше обращение!

Ответить
Краскораспылитель Paint Bullet (Пейнт Буллет)
Краскораспылитель Paint Bullet (Пейнт Буллет)