Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Ручка поручень на вакуумных присосках Helping Handle

Код товара: 1000312

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Ручка поручень на вакуумных присосках Helping Handle"


Описание

Покрытие современных ванн таит в себе угрозу для любителей поплескаться: поверхность эмали и кафеля бывают настолько скользкими, что просто не оставляют шансов удержаться на ногах. Особенно актуальна эта проблема для людей в возрасте и беременных женщин. А сколько раз вы, вылезая из ванной, теряли равновесие и, в попытках его удержать, хватались за всё вокруг? Результат, наверняка, был плачевен: синяки и ссадины, не говоря уже об оборванных шторах для ванной и разбросанных флаконах с шампунем и гелями. Всё это, без сомнения, способно испортить настроение любому. Как же защитить себя от опасности поскользнуться в ванной комнате?

Современный рынок предлагает массу способов решить проблему безопасности в ванной комнате, но далеко не все из них удобны в применении и просты в монтаже.

Ручка-поручень Helping Handle на вакуумных присосках для ванной и туалетной комнаты удобная в использовании и легко устанавливается

Ручка оснащена специальной системой вакуумных присосок, позволяющей легко и быстро прикрепить её к любой ровной поверхности. Будь то кафель, стекло или гладкий металл, - Helping Handle не только с лёгкостью установится на необходимое место, но и снимется без всяких усилий, не оставив при этом никаких повреждений.

Специальные рычажки, позволяющие создавать вакуум между поверхностью и присосками, обеспечивают установку ручки всего за пару секунд. Компактность и удобство в эксплуатации позволят использовать Helping Handle в любом удобном для вас месте. Приобретя ручку для ванной, вы обеспечите себе удобство и безопасность не только во время гигиенических процедур, но и при перемещении по самой ванной комнате.

Позаботьтесь о безопасности Ваших близких с Helping Handle

При эксплуатации Helping Handle помните, что её конструкция не рассчитана на удержание веса более 50 кг, что вполне позволяет совершать такие манипуляции, как вход и выход из ванной. Правильно установленная ручка на вакуумных присосках станет прекрасной поддержкой для вас и ваших близких во время принятия душа или ванной. Длина ручки составляет 29.5 см, а диаметр присосок - 9.5 см.

Закажите Helping Handle прямо сейчас и мы осуществим её доставку по Украине в самые кратчайшие сроки. И помните: ваша безопасность в ваших руках.





Светлана ( 2019-03-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
для ванны брала, классная штука
Ответить
Олександра ( 2019-02-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Немає

Достоинства:
Зручне кріплення. Міцно тримається.

Комментарий:
Купила дві в ванну кімнату для батьків. Забирала сама з офісу. Від м. Чернігівска 5 хвилин ходу, дуже зручно. Ціна адекватна. Товар якісний. Магазином задоволена.
Ответить
Антон ( 2019-01-24 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Перезвонили быстро после оформления заказа. Расказали о дополнительных затратах за доставку. Товар, как на фото. Я доволен, спасибо!
Ответить

Ручка поручень на вакуумных присосках Helping Handle
Ручка поручень на вакуумных присосках Helping Handle