Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Щетка - расческа для животных Shed Ender Pro

Код товара: 1000356

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Щетка для вычесывания кошек (котов) и собак Shed Ender Pro видео:

Конечно же, все мы обожаем своих домашних животных, однако их шерсть, которая нередко остается на одежде, мебели, коврах доставляет нам немало хлопот и неприятностей. Чтобы избежать этого, нужно регулярно ухаживать за шерстью наших питомцев, так как часто они сами не в состоянии этого сделать.

Металлическая щетка-расческа для животных Shed Ender Pro с мелкими зубцами станет вашим незаменимым помощником в поддержании шерсти вашего любимца в прекрасном состоянии.

С помощью этого замечательного прибора вы легко сможете ухаживать за шерстью ваших питомцев, она будет выглядеть крепкой, здоровой, эластичной. Мелкие зубцы прекрасно убирают отмершую шерсть и дают возможность расти красивой и блестящей новой шерсти. Шубка вашего любимца всегда будет выглядет идеально - ухоженно и опрятно. Кроме того, этот прибор заметно облегчит ваши ежедневные уборки.

Универсальная расческа для животных Shed Ender Pro подойдет и собаке, и кошке, в независимости от того, насколько длинной и густой является ее шерсть. Если вы приобретете эту металлическую расческу, вам не придется больше обращаться за помощью профессионального грумера для гигиенического ухода за вашим любимцем - вы все сможете сделать собственноручно, без лишнего стресса для животного и дополнительных денежных затрат.

Специально разработанная расческа Shed Ender Pro использует сходную технологию с той, которую применяют грумеры с целью удаления отмершей, свалявшейся шерсти, которая выпадает во время линьки.

Зубчики великолепно вычесывают даже самые запутанные шерстинки, не доставляя при этом дискомфорта животному. Вы удивитесь, насколько быстро, легко и профессионально работает эта расческа. Вся процедура занимает несколько минут, однако Shed Ender Pro делает все очень оперативно и качественно, поэтому расчесывание можно проводить примерно один раз в неделю. Щетку-расческу Shed Ender Pro легко чистить, она долговечна, компактна, надежна, проста в применении, удобно лежит в руке, не скользит, имеет небольшой вес и занимает совсем немного места.

Таким образом, расчесывание шерсти вашего любимца обязательно превратится из малоприятной, мучительной процедуры в замечательное времяпровождения с заботой о вашем животном.





Щетка - расческа для животных Shed Ender Pro
Щетка - расческа для животных Shed Ender Pro