Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Щетка - триммер для вычесывания животных Pet Zoom (Пет Зум)

Код товара: 1000331

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Щетка для вычесывания собак и кошек Pet Zoom Пет Зум видео:

Размер рабочей поверхности: 10*5,5 см.
Длина щетки: 18 см.
Толщина ручки: 3 см.

Всем владельцам кошек или собак вполне понятно, что их питомцам время от времени просто необходимо проводить чистку шерсти.

Период линьки животных является настоящим испытанием для их владельцев, так как уход за ними в это время становится достаточно трудным. Происходит это из-за того, что очень мало питомцев легко переносят процедуру вычесывания, вдобавок к этому возникает впечатление бессмысленности борьбы с осыпающейся шерстью из-за ее постоянного и вездесущего появления.

В настоящее время представлено очень много приспособлений, которые облегчают уход за питомцами, которые линяют. Зачастую это разнообразные щетки, которые различаются по форме и материалу изготовления: резина, дерево, пластик.

Однако щетка - триммер Пет Зум существенно выделяется из всех щеток от шерсти.

Главной отличительной чертой этой щетки является ее функция самоочищения. А это значит, что отпадает необходимость ручного сбора вычесанной шерсти. Для автоматического очищения щетки нужно передвинуть ползунок, находящийся на рукоятке щетки. Эта особенность щетки требует значительно меньше времени и усилий для ухода за животными.

Помимо этого Пет Зум представляет собой еще и триммер, что позволяет кроме вычесывания питомцев производить их стрижку. Подравнивание шерсти животного становится возможным при простой смене насадки, тем самым осуществляя некоторую экономию на профессиональных парикмахерах.

Также важной характеристикой щетки-триммера является то, что он не допускает царапания кожи животных и удаляет омертвевшие волосы с максимальной деликатностью и нежностью. Применение Pet Zoom приводит не только к избавлению от лишних волос, но и к сохранению защитного слоя, покрывающего шерсть домашних любимцев, благодаря чему животные выглядят опрятными и ухоженными.

Использование щетки - триммера Пет Зум рекомендовано не только во время линьки животных, но и в обычные дни для простого ухаживания за шерстяным покровом. Также применение Pet Zoom позволяет осуществлять нежный массаж, который приводит к улучшению кровообращения и стимулирует рост новой здоровой шерсти.





Щетка - триммер для вычесывания животных Pet Zoom (Пет Зум)
Щетка - триммер для вычесывания животных Pet Zoom (Пет Зум)