Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Щетка для мытья окон Glass Wizard

Код товара: 1000807

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Щётка для мытья окон GLASS WIZАRD  - очень удобный и нужный в хозяйстве инструмент. С её помощью можно быстро и без особых усилий, а главное – без моющего средства (что значительно сэкономит семейный бюджет) помыть окна и любые гладкие поверхности:

  • зеркала,
  • раздвижные двери,
  • кафель,
  • подвесной потолок и т.д.

Особенности щётки для мытья окон GLASS WIZАRD

Длина ручки составляет 34 см, что позволяет дотянуться к наиболее высоким местам окон.

Щётка GLASS WIZАRD очень качественно очищает даже сильно загрязнённые поверхности, так как для устранения грязи используется специальный чехол из ткани, который одевается на рабочую поверхность и крепится на резинке. Ворсинки ткани собирают на себя пыль и грязь, и стекло становится чистым даже без использования специальных моющих средств. Чехол рассчитан на многократное использование. После работы использованный чехол нужно снять, промыть в тёплой воде с мылом, просушить и он будет снова готов к использованию.
Щётка имеет широкую рабочую поверхность, чтобы охватывать большую площадь и быстро справиться с работой. Специальная клиновидная форма позволяет тщательно очистить каждый уголочек. 
Щёткой GLASS WIZАRD удобно мыть не только плоские поверхности, но и изогнутые, так как моющая поверхность соединена с ручкой с помощью гибкого крепления, поэтому щётка плавно изгибается, повторяя рельеф поверхности, которую необходимо очистить. Такая особенность позволяет использовать инструмент для мытья автомобиля.