Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Щетка-расческа для волос Angel Крылья

Код товара: 1001725
Описание

Цвета на выбор:

  • светло-розовый корпус, розовая подушечка;
  • светло-голубой корпус, синяя подушечка;
  • белый (жемчужный) корпус, черная подушечка;
  • белый (жемчужный) корпус, фиолетовая подушечка;
  • черный корпус, черная подушечка.

Наличие определенного цвета уточняйте у менеджера. 

Расчёска Angel Крылья – это настоящий ангел-хранитель для волос. Она настолько бережно и деликатно распутывает пряди, делает их гладкими и блестящими, что кажется, как-будто рука ангела коснулась вашей головы.

Как возникла Angel Крылья

Расчёска Angel Крылья создана Ричардом Вардом – гениальным парикмахером и стилистом из Великобритании, известным на весь мир. Работая с клиентами, он обратил внимание на то, что многие из них жаловались на отсутствие ручки у профессиональных расчёсок хорошего качества. Ведь такие расчёски изготавливаются для применения в салонах. А парикмахерам удобнее держать за сам корпус, а не за ручку. Он учёл замечания обеих сторон, определили лучшие качества у других известных моделей расчёсок и всё это воплотил в жизнь в виде Angel.
Модель чрезвычайно удобна и эффективна в использовании. Сразу после выпуска из производства, она приобрела огромную популярность. И вот сейчас появилась и на нашем рынке.

Преимущества расчёски Angel Крылья

Уникальный дизайн корпуса Angel Крылья сразу же обращает на себя внимание. Корпус не только чрезвычайно красив, но и очень удобен как для тех, кто любит держать расчёску за ручку, так и для тех, кто держит её за тело. Изготовлен он из особого вида пластика, в состав которого включены антибактериальные компоненты. Их наличие защищает расчёску от возникновения грибков, плесени, развития различных микроорганизмов. Расчёска очень гигиенична и безопасна даже для использования в салонах.
Есть у Angel Крылья и масса других прекрасных качеств:

  • Универсальность. Наличие длинных и коротких зубцов особенной формы позволяет использовать расчёску на любых типах волос: коротких и длинных, прямых и курчавых, даже на наращенных волосах и париках.
  • Антистатический эффект. Зубчики изготовлены из материала, который не создаёт статического электричества при соприкосновении с волосками. После расчёсывания волосы не электризуются и не торчат в разные стороны. Они гладкие и послушные.
  • Устойчивость к воздействию влаги. Angel можно использовать прямо в душе.
  • Устойчивость к воздействию высоких температур. Подходит для создания причёсок с помощью сушки феном.

С помощью Angel можно расчёсывать как сухие, так и мокрые волосы. Начинать расчёсывание можно прямо от корней. Она очень мягко и легко скользит даже по очень запутанным прядям и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Поэтому рекомендуется для расчёсывания детей.





Щетка-расческа для волос Angel Крылья
Щетка-расческа для волос Angel Крылья