Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Щетка для покраски волос Hair Coloring Brush

Код товара: 1000202
Описание

Щетка для окрашивания волос Hair Coloring Brush видео:

Как покрасить волосы быстро дома, не прибегая к посторонней помощи и не посещая салона? Как покраситься и добиться хорошего результата? Все еще думаете, а мы уже предлагаем вам экономное, а главное эффективное устройство для окраски ваших волос у вас дома. Устройство, отличившееся во многих салонах красоты по всей Европе.

Представляем новинку по уходу за собой - щетку для окрашивания волос Hair Coloring Brush.

Это щетка для окраски волос, что избавит вас от неудобств во время окрашивания и сохранит ваше время и деньги от посещения салонов. Она легка в использовании и имеет удобные размеры для самостоятельного использования. Хватит тратить деньги на множество кисточек и щеток, теперь вы можете купить только одну щетку и пользоваться ею все время, а результат вы заметите уже после первого использования, и он будет продолжаться, и радовать вас очень длительное время.
Все, что вам нужно сделать, это лишь открыть резервуар, залить краску и включить устройство. Далее ваша щетка все сделает сама. Краска будет равномерно красить ваши волосы, а встроенные щеточки равномерно распределят ее на ваших прядях по всей длине волос.
Теперь у вас есть возможность краситься и изменять цвет волос когда вам вздумается, и все это без лишних затрат и лишних неудобств и не выходя из вашей квартиры.
Заказывайте щетку Hair Coloring Brush и получите возможность иметь персональный салон красоты у вас дома.
 





Щетка для покраски волос Hair Coloring Brush
Щетка для покраски волос Hair Coloring Brush