Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Сенсорный браслет от храпа «Антихрап»

Код товара: 1000323

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если Вы вынуждены наслаждаться каждую ночь надоедливыми трелями храпа в исполнении Вашего близкого человека, или если ситуация такова, что Вы сами невольно относитесь к подобной категории храпунов, и желаете прекратить тревожить свой сон, а также сон родных Вам людей, то это непременно значит тот факт, что Вам просто жизненно необходимо купить новое средство от храпа – браслет Антихрап. И Вы сейчас находитесь на действительно полезном интернет-ресурсе, поскольку на нашем сайте Вы сможете приобрести новое полезное и эффективное средство, при помощи него у Вас появляется возможность как можно быстрее избавиться от этой назойливой проблемы храпа.

Средство от храпа сенсорный браслет АНТИХРАП является революционным устройством, которое призвано уменьшить интенсивность человеческого храпа и, в то же время, улучшить таким образом эффективность сна.

Браслет АНТИХРАП оснащен специально разработанным биосенсором, при помощи которого возможно распознать момент, когда у спящего человека начинается храп. Как только это начинает происходить, сенсорный браслет начинает вырабатывать легкий электрический импульс продолжительностью до 4-х секунд, которые спящий человек чувствует в зоне запястья. Данный импульс не является настолько интенсивным, чтобы совсем разбудить человека, однако его достаточно, чтобы мозг смог воспринять сигнал и побудил организм изменить спящее положение.

Вот перечень преимуществ браслета, которые точно заставят Вас купить средство от храпа браслет Антихрап.

1. Он является абсолютно безвредным, его применение не имеет побочных эффектов.
2. Он имеет деликатный режим работы. Иными словами, браслет уменьшает силу храпа, при этом не нарушая сон. Воздействия браслета заставляют спящего человека сменить спящую позу на еще более удобную, прекратив при этом храпеть, однако не просыпаясь.
3. Удобен в применении. Закрепив браслет на запястье, человек ложится спать, не ощущая дискомфорта. Случайное нажатие какой-либо кнопки не влияет на работу устройства.
4. Браслет очень прост в использовании. Вы можете надевать его и дома, и во время поездок. Поскольку он похож на наручные часы, то не способен привлечь особого внимания к себе, особенно, если Вы вынуждены ночевать не дома.
5. Надевая браслет перед сном, вы моментально получите ощутимый результат.
6. Устройство АНТИХРАП отключается по истечении восьми часов его применения, благодаря чему можно сэкономить энергию. Для работы браслета хватает одной батареи ААА.





Сенсорный браслет от храпа «Антихрап»
Сенсорный браслет от храпа «Антихрап»