Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Сенсорная мыльница-дозатор для жидкого мыла Automatic Soap & Sanitizer Dispenser

Код товара: 1002155

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Люди моют руки по десятку раз за день, а то и больше. Поэтому просто необходимо сделать этот процесс более комфортным и, конечно же, по максимуму экономным. Сенсорная мыльница с дозатором Automatic Soap & Sanitizer Dispenser – вот тот предмет, который осуществит все поставленные цели.

Преимущества сенсорной мыльницы с дозатором Automatic Soap & Sanitizer Dispenser

Во-первых, в устройстве происходит контроль подачи мыла, т.е. расход очень экономен, ведь каждый раз используется нужное количество средства. Во-вторых, Automatic Soap & Sanitizer Dispenser оснащена сенсором, что отлично упрощает процесс. Теперь не нужно нажимать на дозатор, а достаточно лишь просто поднести руки к нему. В-третьих, использовать данную мыльницу можно не только для мыла, но и для жидкости для мытья посуды, геля для душа и т.д. Давайте вспомним процесс мытья посуды. Нам надо взять мочалку, открыть бутылочку с моющим средством, и аккуратно выдавить из нее одну каплю, не пролив лишнего. Так вот с Automatic Soap & Sanitizer Dispenser половины из этих действий делать не придется. Вы просто подносите мочалку к дозатору, и на нее попадает нужное количество средства для мытья посуды. Как видите, и просто, и удобно, и экономно.

Универсальный дизайн подойдет для каждого

Мыльница станет уместной в школе, в больнице, и в доме, в квартире. Использовать такую сенсорную мыльницу с дозатором можно и в ванной комнате, и на кухне, и в туалете. Стоит отметить, что она имеет классический дизайн, и отлично впишется в интерьер каждого из упомянутых помещений. Ну и еще огромным плюсом в использовании данной мыльницы является гигиеничность, ведь саму емкость не трогают грязными руками. Это оградит всех членов семьи от различных опасных инфекций.

Купить сенсорную мыльницу с дозатором Automatic Soap & Sanitizer Dispenser по максимально выгодной цене в Украине Вы можете в нашем интернет-магазине. Делайте свою жизнь комфортней, приобретайте для дома упрощающие быт аксессуары!

 

Характеристики:

  • Дозировка: ∼ 1 мл.
  • Емкость: 400 мл.
  • Режимы: Off, On, включение со звуком.
  • Питание: 4 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
  • Материал: ABS пластик.
  • Размеры: 135 х 83 х 190 мм.





Сенсорная мыльница-дозатор для жидкого мыла Automatic Soap & Sanitizer Dispenser
Сенсорная мыльница-дозатор для жидкого мыла Automatic Soap & Sanitizer Dispenser