Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Шланг садовый Xhose Pro (Ікс Хоз Про) 22,5 м.

Код товара: 1000568

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждому приходилось хотя бы раз заниматься поливом растений на даче, или производить мойку автомобиля. Этот процесс хорошо знаком каждому, особенно трудности, которые связаны с этими процессами – длинные неудобные шланги, которые к тому же и тяжелые, занимают много места, мешая не только оперативно передвигаться, но и выполнять качественно работу. Теперь об этих трудностях можно забыть. Шланг поливочный Xhose Pro 22,5 м сделает процесс полива удобным, и поможет забыть о трудностях. Купить шланг садовый Xhose Pro стоит один раз, и в течении многих лет он будет вам служить и выполнять все функции.

Что представляет собой шланг Xhose Pro?

Шланг представляет собой двухслойную систему, состоящую из внутренней латексной многослойной трубки и верхнего тканого слоя, выполненного из полиэфирного полотна. Такая конструкция выдерживает высокое давление и позволяет увеличиваться длине шланга в рабочем состоянии до 22,5 метров, а без напора воды – длина уменьшается приблизительно в три раза. Шланг не перекручивается во время работы и не мешает процессу полива. Также в комплектацию может входить специальный крючок для подвешивания на стене и насадка в виде пистолета на 5-8 режимов, наличие которых можно уточнить у консультанта. Уникальность данного шланга от подобных товаров – удобство в обращении и пользовании. 

Купить гофрированный шланг можно с насадками, которые легко меняются и позволяют варьировать режимы полива:

  • полная струя,
  • проливной дождь,
  • разбрызгивание,
  • плоская струя,
  • конусная струя,
  • полив под углом,
  • дымка.

Фитинги выполнены из латуни и могут эксплуатироваться во время всего срока службы шланга. 

Купить поливочный шланг можно в вашем городе, оформив соответствующую заявку, курьерская служба доставит его по необходимому заказчику адресу. Самая доступная цена на шланг неизменно остается у компании «Самето». На официальном сайте компании представлена информация в доступном виде о шланге, характеристики и параметры продукции и указаны контакты для связи с менеджером. Купить садовый шланг у компании «Самето» - обеспечить себе приятное обслуживание и профессиональный сервис.





Шланг садовый Xhose Pro (Ікс Хоз Про) 22,5 м.
Шланг садовый Xhose Pro (Ікс Хоз Про) 22,5 м.