Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Силиконовый коврик Пирамида Pyramid Pan для запекания

Код товара: 1001667

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Тип формы: Прямоугольная
  • Назначение формы: Для мяса,  Для рыбы,  Для пиццы,  Для птицы
  • Материал: Силикон
  • Длина: 40 см.
  • Ширина: 30 см.
  • Тип духовки: Газовая или электрическая
  • Цвет: Красный

Как часто вы готовите продукты в духовке? Сладкая выпечка, запечённое мясо, овощи, фрукты – всё это очень вкусно и полезно. Гораздо полезнее, чем жареные и варёные блюда, ведь в процессе запекания в продуктах сохраняется большее количество полезных веществ. Но есть и недостаток. Это жир, который содержат такие блюда. Ведь выделяемый под воздействием горячего воздуха из продукта жир стекает в посуду и блюдо снова им пропитывается. Также вкус блюда и его энергетическую ценность несколько портит масло, которым необходимо смазывать дно посуды, чтобы в процессе готовки блюдо к нему не прилипло.

Но есть способ запекания, который позволяет максимально сохранить полезные вещества в выпечке и сделать его вкус просто превосходным - использовать вместо поддона или посуды для запекания специальный силиконовый коврик «Пирамидка».

Что такое коврик для запекания «Пирамидка»

Силиконовый коврик для запекания "Pyramid Pan" изготовлен из высококачественного материала, рекомендованного для использования в пищевой продукции. Он абсолютно безвреден для здоровья человека.

Особенность коврика заключается в структуре его поверхности – она не гладкая, а рельефная. Причём рельеф составляют сотни маленьких пирамидок. 
Получается, что продукт, который лежит на таком коврике, находится как будто на весу. Горячий воздух циркулирует между пирамидками, на поверхности которых держится продукт, поэтому блюдо не подгорает, а запекается равномерно. 

Продукты не прилипают к поверхности коврика и его не нужно смазывать маслом. Это сохраняет естественный вкус пищи. Помимо этого жир, который стекает с продукта во время приготовления, остаётся в углублениях между пирамидками, соответственно блюдо с ним не контактирует и получается менее калорийным и более здоровым.
Силиконовый коврик «Пирамидка» можно использовать как подставку под горячую посуду: 

  • кастрюлю, 
  • сковороду, 
  • чайник,
  • противень. 

Уход за силиконовым ковриком для запекания "Pyramid Pan"

Коврик для запекания "Pyramid Pan" не нуждается в каком–либо особом уходе. После использования его необходимо помыть в тёплой воде с моющим средством (если это необходимо). Можно мыть и в посудомоечной машине. После высыхания он снова готов к использованию.

 





Силиконовый коврик Пирамида Pyramid Pan для запекания
Силиконовый коврик Пирамида Pyramid Pan для запекания