Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Система для чистки и массажа лица Power Perfect Pore

Код товара: 1000348
Описание

Power Perfect Pore – система для косметологической чистки и массажа лица, предназначенная для использования в домашних условиях.

Теперь вам не нужно регулярно посещать специалиста, чтобы провести чистку лица, ведь косметологический кабинет можно устроить, не выходя из дома. Такая возможность предоставляется благодаря появлению на рынке аппарата Power Perfect Pore. Регулярное применение системы поможет быстро привести кожу лица в идеальное состояние. Тщательная очистка пор и шлифовка подарят чистую, здоровую, сияющую кожу, а последующий массаж сделает подтянутым и упругим овал лица.

Аппарат для чистки лица представляет собой рабочую головку с четырьмя насадками:

  1. Очищающий спонж – нежная губка, с помощью которой можно очистить лицо от косметики или же сделать мягкий расслабляющий массаж лица. Если нужно смыть косметику, вы просто наносите на лицо слой любимого средства (молочка или жидкости для снятия макияжа) и включаете Power Perfect Pore. Все загрязнения остаются на спонже, который легко споласкивается теплой водой.
  2. Щетка-эксфолиатор – медленно вращаясь, насадка с мягкими щетинками нежно отшелушивает верхний слой кожи, снимает отмершие частички, готовит поверхность к более тщательной очистке. После использования насадки-эксфолиатора, разглаживаются мелкие морщинки, лицо обретает бархатистость и свежесть.
  3. Очищающая присоска – выполнена из очень мягкого силикона. Ее предназначение – вытягивать загрязнения, скопившиеся в порах. Прикладывая ее к различным участкам лица, обратите внимание на зоны с повышенным риском загрязнения пор (лоб, щеки, подбородок). Кожа лица получает ровный рельеф, идеальную чистоту и сияние.
  4. Массажная насадка – предназначена для контура лица. Тщательно проработайте зону подбородка, лба и скулы и вы поразитесь, насколько преобразится овал. Исчезает дряблость и провисшие зоны, благодаря активизации кровообращения, кожа приходит в тонус, лицо становится подтянутым и упругим.

Для работы аппарата понадобится 2 пальчиковые батарейки.

С помощью системы Power Perfect Pore вы можете сэкономить время и ресурсы, необходимые для визита к косметологу. В ваших силах теперь сделать уход за лицом полезной привычкой и сохранить молодость лица на долгие годы, ведь аппарат Power Perfect Pore доступен, и приобрести его можно хоть сейчас!

Чистка лица в домашних условиях видео:





Валерий ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Покупка сделана успешно. Удобно делать заказ через сайт, быстро проходит обработка заказа и дальнейшая выдача товара.
Ответить
Система для чистки и массажа лица Power Perfect Pore
Система для чистки и массажа лица Power Perfect Pore