Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Средство для отбеливания зубов в домашних условиях 20 Minute Dental White

Код товара: 1002609
Описание

Красивая белоснежная улыбка – мечта каждого человека. Но пища, напитки, курение, прием лекарств, к сожалению, влияют на цвет эмали. Чтобы отбелить зубы у стоматолога, необходимо выкроить время в своем загруженном рабочем графике, да и стоит эта услуга не совсем дешево, поэтому позволить ее может далеко не каждый. Но как же быть? Ведь все мы хотим радовать окружающих белоснежной улыбкой. Выход есть − средство для отбеливания зубов в домашних условиях 20 Minute Dental White!

20 Minute Dental White подарит Вам белоснежную голливудскую улыбку!

Данное средство быстро и недорого придаст Вашим зубам необходимый белый цвет, да и воспользоваться им можно в любое удобное время у себя дома. Более того, его можно использовать регулярно без вреда эмали, чтобы поддерживать белизну зубов. Если у Вас есть проблемы с полостью рта, такие как кариес или зубной камень, их необходимо устранить, а затем уже рекомендуется использовать предлагаемое средство для отбеливания. В инструкции подробно описан процесс применения: сначала Вы наносите на зубы мазь, затем воздействуете на них с помощью прибора с ультрафиолетовым свечением, и после обрабатываете эмаль защитным кремом. Вот и все! За 20 минут Вы получите превосходный результат!

Купить средство для отбеливания зубов в домашних условиях 20 Minute Dental White по самой доступной цене в Украине Вы можете в нашем интернет-магазине прямо сегодня. Радуйте окружающих красивой белоснежной улыбкой!

Характеристики средства для отбеливания зубов 20 Minute Dental White:

  • Тип средства для отбеливания зубов: каппы с отбеливающим гелем
  • Каппы: Для нижних и верхних рядов зубов





Соня ( 2018-04-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Результат превзошел ожидания. Довольна покупкой

Ответить
Средство для отбеливания зубов в домашних условиях 20 Minute Dental White
Средство для отбеливания зубов в домашних условиях 20 Minute Dental White