Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Сетка для сушки овощей, фруктов, ягод, рыбы на 3 полки, 40х40х60 см

Код товара: 1007952

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 269 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Высота: 60 см.
Материал товара (основной): Полиэстер
Цвет (основной): Синий
Ширина: 40 см.
Единица измерения: шт.
Страна производитель: Китай
Описание

Сетка для сушки рыбы данной модели — комфортный и незаменимый инвентарь в домашнем обиходе.

В ней можно заготовить на зиму или с целью продажи фрукты и грибы.

Сетка для сушки складная — недорогая и простая в применении конструкция. Представляет собой оборудование на 3 полки с полиэстеровым сетчатым покрытием внутри и снаружи. Полочки конструкции также созданы из сетки и проволоки. Все элементы — проверены производителем на прочность. Подвешивается на разную высоту.

Эстетичность применения продумана до мелочей. Сетка для сушки овощей и фруктов оснащена поддоном с размером 400*400 мм. Он необходим в случае применения конструкции на полу как средство защиты от грязи. В случае использования сетки как подвесного оборудования, нижняя часть с дополнительным отсеком не отягощается поддоном и применяется как защита от назойливых насекомых. Если нацелены получать экологически чистый сушеный продукт, следует купить сетку для сушки овощей и фруктов.

Применять конструкцию из сетки с 3-мя полками и поддоном можно в походе или на даче. Тогда это будет органайзер для хранения продуктов питания с защитой от насекомых и грызунов. Мелкие ячейки сетчатого покрытия и перегородок становятся основательным препятствием для проникновения мелких животных, птиц и шестилапых. Сетка для сушки не дает испортиться продуктам или проникнуть вредным бактериям и вирусам, переносимым представителями животного мира. Применяя ее, можно не беспокоиться о безопасности продуктов.

Компактность и легкость транспортировки оборудования радует владельцев. Его можно использовать во многих местах: дома, в квартире, на балконе, лоджии, даче, пикнике, во время рыбалки или похода в лес. Сетка сушилка для фруктов высотой 60 см функциональна при установке на улице и в помещении.

Конструкция быстро складывается без применения усилий и может храниться в доступных местах (кладовка, кухонные полки, сарай). Компактная сетка для сушки фруктов, грибов и рыбы — необходимый атрибут жизни современного человека. Будет достойным подарком любителям активного образа жизни и экологически чистого питания. 

Характеристики сетки сушки: 

  • Размер: 40 х 40 х 60 см;
  • Можно сушить мясо, ягоды, фрукты, грибы;
  • Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
  • Высота полок: 20 см;
  • Кол-во отсеков: 3 + отдел для поддона;
  • Цвет: синий;
  • Легко мыть и стирать после использования;
  • Материал сетки: Полиэстер.





Сетка для сушки овощей, фруктов, ягод, рыбы на 3 полки, 40х40х60 см
Сетка для сушки овощей, фруктов, ягод, рыбы на 3 полки, 40х40х60 см         269 грн