Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Скалка для теста с формочками Roll and Store Rolling Pin

Код товара: 1000866

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Хозяюшкам, которые любят баловать своих близких вкусным и красивым печеньем и стараются всегда держать кухню в порядке и найти каждой вещице своё место, рекомендуем купить  скалку Roll and Stоre Rolling Pin. Её особенностью является специальная конструкция: скалка внутри полая и служит контейнером для хранения формочек для выдавливания печенья. Это очень удобно, так как формочки не теряются и не занимают полезного пространства в ящиках кухонной мебели.

Качественная характеристика скалки Roll and Stоre Rolling Pin

Рабочая длина скалки - 26см, общая (с ручками) - 46см

Скалка для раскатки теста Roll and Stоre Rolling Pin изготовлена из прочного прозрачного пищевого пластика. Данный пластик не содержит вредных химических веществ, способных проникать в структуру продуктов и совершенно безопасен для здоровья человека. Формочки для выдавливания также сделаны из пищевого пластика.

Ручки скалки являются одновременно крышками контейнера. Они имеют удобную эргономическую форму и хорошо ложатся в ладони, поверхность их мягкая, так как покрыта силиконом. Всё это снижает давление на ладонь во время раскатки теста и руки не устают от этой, достаточно тяжёлой, работы.

Скалка для теста Roll and Stоre Rolling Pin в доме – радость в семье

Оригинальный яркий дизайн превращает обычный кухонный инструмент в оригинальный аксессуар. Яркие цвета поднимают настроение. И работать с таким инструментом всегда приятно. Раскатывать тесто такой скалочкой очень нравиться детям. А если вы позволите им выдавливать из раскатанного слоя печенье - они будут просто в восторге. Ведь формочки сделаны в виде самых любимых и популярных среди малышей фигурок:

  • зайчика,
  • уточки,
  • бабочки,
  • человечков: мальчика и девочки,
  • сердечка,
  • звёздочки,
  • цветочка.

Скалка для теста Roll and Stоre Rolling Pin позволит вам не только насладиться вкусным печеньем и побаловать им своих самых любимых людей, но и позволит весело провести время со своей семьёй.





Оксана ( 2016-07-03 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень удобная и практичная штука для кухни! всем подругам посоветовала!
Ответить
Скалка для теста с формочками Roll and Store Rolling Pin
Скалка для теста с формочками Roll and Store Rolling Pin