Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Складное ведро Foldaway Bucket на 9 литров

Код товара: 1000285
Описание

Диаметр – 25 см.
Высота – 27 см.
Высота в сложенном состоянии – 5 см.
Объем – 9 литров
Вес – около 500 гр.

Уникальное складное ведро, которое по достоинству оценят владельцы дач, рыболовы, любители походов и даже автомобилисты!

Обыкновенные металлические и пластиковые ведра тяжелые, громоздкие и требуют много места независимо от того, используете ли вы их, несете куда-то (например, в поход) или они стоят дома пустые. Это неудобно и непрактично. Новое складное ведро Foldaway Bucket решает все эти проблемы и является достойной альтернативой неудобным обычным ведрам!

Складное ведро Foldaway Bucket на 9 литров состоит из плотного водонепроницаемого материала. Подходит для переноса не только жидких, но и сухих, песчаных смесей. Материал устойчив к воздействию высоких температур, поэтому при необходимости вы можете с уверенностью использовать ведро Foldaway Bucket для горячей воды. Ведро имеют несколько пластиковых колец-фиксаторов, поэтому оно не деформируется при частичном или полном наполнении вне зависимости от веса наполнителя, будет это вода, песок или что-либо другое.

Складное ведро Foldaway Bucket весит всего полкилограмма – это еще одно весомое преимущество перед обычными ведрами, особенно если вам нужно взять его с собой, когда каждый лишний килограмм на счету!

При использовании высота ведра равно примерно 27 сантиметрам, а в сложенном виде более чем в пять раз меньше – всего 5 см! В сложенном виде ведро может стоять в шкафу или даже в столе – спрятать его можно куда угодно, ведь ему не требуется много места!

Особенно удобно складное ведро, когда вам нужно взять его с собой, и помимо него у вас еще много вещей, например, если вы собираетесь на пикник или на рыбалку. На любом мероприятии на природе ведро вам пригодится, а в пути вам не придется о нем беспокоиться!

Для любителей сада или огорода складное ведро Foloaway Bucket – настоящая находка, так как оно вместительное, легкое, прочное и не требует много места! Вы сами сможете оценить все его преимущества в деле и придете в восторг от того, насколько простое складное ведро облегчит вашу жизнь!
 





Складное ведро Foldaway Bucket на 9 литров
Складное ведро Foldaway Bucket на 9 литров