Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Cковорода с керамическим покрытием «Румяная Корочка»

Код товара: 1000346

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сковорода – неотъемлемая часть кухонного обихода. На сегодняшний день во всем мире вряд ли найдется хотя бы один человек ни разу не использовавший сковороду для приготовления еды.

Поэтому мы готовы предложить Вашему вниманию стильную, практичную, изготовленную по современным технологиям новинку – сковороду «Румяная корочка» с керамическим покрытием.

Мы искренне уверены - наша сковорода обязательно станет достойным элементом Вашей кухни и сделает приготовление блюд невероятно быстрым и качественным. Сковорода «Румяная Корочка» способна облегчить готовку любому хозяину или хозяйке.

Материал крышки: жаропрочное стекло.
Материал сковороды: литой алюминий.
Покрытие: антипригарное, керамическое.
Диаметр: 26 см.

Вы заинтересованы в приобретении сковороды «Румяная корочка» с керамическим покрытием, потому что она имеет ряд неоспоримых достоинств:

•    Экологичность использования: керамическое покрытие, в отличие, например, от тефлона, при нагревании не выделяет токсичных веществ. Ваша пища будет вкусной и полезной.
•    Поверхность сковороды разогревается однородно по всей площади. Это обеспечит Вам вкусную и красивую румяную корочку.
•    Сковорода «Румяная Корочка» с керамическим покрытием быстро разогревается до +450С. Теперь не нужно долго ждать, пока сковорода нагреется.
•    Керамическое покрытие делает сковороду очень прочной. Приобретя сковороду нашей марки, Вы сможете долгое время наслаждаться зарумянившимися блюдами.
•    Сковорода «Румяная Корочка» маловесна, ее легко передвигать по нагретой поверхности и с легкостью переносить в другое место.
•    Нет необходимости в большом количестве масла для приготовления пищи. Сковорода «Румяная Корочка» с керамическим покрытием идеальна для приготовления диетических блюд.
•    Сковорода «Румяная Корочка» легко отмывается – долой долгое мытье посуды!

Если Вы до сих пор не приобрели сковороду «Румяная Корочка» с керамическим покрытием, то Вам просто необходимо это сделать. С нашей сковородой Вам больше не придется тратить силы и драгоценное время на соскабливание со сковороды пригоревших остатков и надраивание ее до блеска. Благодаря сковороде «Румяная корочка» Вы сможете выделить больше времени себе и свои близким.
 





Cковорода с керамическим покрытием «Румяная Корочка»
Cковорода с керамическим покрытием «Румяная Корочка»