Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Щетка для автомобиля WBJ-2 - скребок для стекла

Код товара: 1007274
Описание

Щетка для машины или скребок для снега – это наиболее важный и необходимое приспособление, которое облегчит жизнь водителю и сделает его поездку безопасной и спокойной

Скребок для уборки снега WBJ-2 идет в базовой модели черного цвета. Щетка зимняя для автомобиля изготовлена из качественного пластика с размером: длиной 25 см, шириной 12 см и высотой 3 см. Авто щетка для снега поможет водителю быстрее и качественнее очистить стекло зимой.

Преимущества щетки для чистки автомобиля от снега в том, что она компактная, и вы легко найдёте для неё место в вашей машине. Скребок для стекла имеет треугольную форму и удобную ручку, благодаря которой можно быстро и качественно очистить снег и слой льда с лобового стекла. Изделие выполнено из прочного качественного пластика, рукоятка сделана из поролона. Поэтому скребок для чистки стекла не оставляет никаких заметных повреждений на поверхности и позволяет качественно функционировать даже в суровые погодные условия. Такая модель скребока для снега подойдёт для очистки не только лобового, но и боковых стекол.

Чтобы купить автомобильную щетку от снега, заполните форму-заявку или оставьте свои контактные данные. Менеджер свяжется с вами и предоставит подробную консультацию о покупке товара.

Характеристики скребка для стекла WBJ-2:

  • Материал: пластик, поролон;
  • Размер: длина - 25 см; ширина - 13 см; высота - 3 см;
  • Цвет: прозрачный, черный;
  • Вес: 100 г.





Щетка для автомобиля WBJ-2 - скребок для стекла
Щетка для автомобиля WBJ-2 - скребок для стекла