Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Скрэтч-карта для влюбленных Sex House Kamasutra

Код товара: 1002153

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Когда молодые люди только знакомятся и начинают встречаться, их интимная жизнь бурлит страстью. Но проходит время – у кого-то несколько месяцев, а у кого-то – несколько лет – и пыл страсти слегка угасает. Не стоит волноваться, ведь так происходит абсолютно у всех пар. Зато со временем, проведенным друг с другом, вы становитесь верными друзьями, родственными душами, а поддерживать страсть помогут различные сексуальные игры и аксессуары. Например, отличным выбором станет скрэтч-карта для влюбленных Sex House Kamasutra. Она поможет вернуть огонь в отношения или просто разнообразить и без того активную половую жизнь пары влюбленных.

Что представляет собой данная скрэтч-карта для влюбленных?

На карте есть изображение в виде дома, у которого целых 64 окна. За каждым из окон прячется одна из поз из Камасутры. Для того чтобы увидеть позу, необходимо монеткой стереть защитный слой, а затем вам предлагается проверить эту позу на практике со своим партнером. Вы могли бы себе представить – целых 64 новых позы?! Да-да, Вы наверняка удивите себя чем-то новеньким! Безусловно, воспринимать данную скрэтч-карту необходимо с игривым настроением, только в таком случае Вы сможете сполна насладиться новыми инструкциями и указаниями. А еще скрэтч-карту для влюбленных можно преподнести своей второй половинке на какую-то особую для вас дату, на ваш личный праздник. Если Вы волнуетесь, что карту могут увидеть дети или нежелательные гости, не стоит. Изделие продается вместе со стильным тубусом, в котором его можно спрятать вдали от посторонних глаз.

Приобрести скрэтч-карту для влюбленных Sex House Kamasutra можно в нашем интернет-магазине. Причем Вы можете разнообразить как свою интимную жизнь, так и удивить близких друзей. Например, у кого-то скоро свадьба или годовщина, скрэтч-карта гарантированно станет незабываемым подарком!

 

Характеристики скретч-карты Камасутра для влюблённых Sex House.

  • Скретч-слой: серебристый.
  • Размер постера: 59 х 42 см,
  • Размер тубуса: 45,5 х 6,5 см.

В комплект входит:

  • Sex House Kamasutra - скрэтч-карта для влюбленных;
  • Тубус.

 





Скрэтч-карта для влюбленных Sex House Kamasutra
Скрэтч-карта для влюбленных Sex House Kamasutra