Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Слуховой аппарат - усилитель слуха Ear Zoom (Иар Зум)

Код товара: 1000230
Скачать инструкцию к товару: "Слуховой аппарат - усилитель слуха Ear Zoom (Иар Зум)"


Описание

Технические характеристики Ear Zoom:

1. Цвет черный

2. Расстояние – до 30м.

3. Усиление до 60 Дб.

4. Вес аппарата в рабочем виде - 17 граммов

Ear Zoom (Иар Зум) усилитель слуха видео:

 

Усилитель слуха Ear Zoom имеет звуковой сигнал высокого разрешения.

С ним ни один разговор не ускользнет от пользователя. Имеет регулируемую громкость. Может использоваться везде : на работе, дома, в школе, на празднике и т.д. Это высококачественный прибор, имеющий модный дизайн. Внешне похож на беспроводную гарнитуру мобильника, поэтому его могу носить даже те, кто стесняется традиционного слухового аппарата.
Прибор имеет высокую степень усиления звука, высокую чувствительность и широкий диапазон частот, что позволяет ему соперничать с более дорогими слуховыми устройствами. Имеет малый вес, поэтому может без дискомфорта носиться весь день, для крепления подходит и правое, и левое ухо, усиление звука настраивается специальным регулятором, идеально подстраивается под форму уха при помощи гибкого оголовья.

Если Вы хотите слышать громче и яснее, то Ear Zoom-для Вас!

Улавливает звуковые волны до 60 децибел на расстоянии до 30м, поэтому замечательно подходит не только тем, у кого плохой слух, но и тем, кто хочет хорошо слышать речь на большом расстоянии – на конференциях, фестивалях, концертах.
Аппарат имеет выключатель питания. Необходимо поставить его в положение «off», если нет необходимости в использовании прибора, для продления срока службы батарейки. Слышимость, по мере разряжения батарейки, ухудшается. Не забывайте вовремя заменить ее новой.
Предостережение! Нельзя использовать аппарат во влажной среде. Он водопроницаем. Если все же вода попала в прибор, быстро достаньте батарейки и положите Ear Zoom в теплое место. После высыхания его функции восстановятся.
Условия хранения: держать в сухом месте, избегая близости с сильными магнитными полями, вдали от источников высокой температуры, не ронять, снять заушный слуховой аппарат перед принятием ванны, мытьем головы или укладкой волос с помощью фена и геля.
Уход за слуховым аппаратом: необходимо ежедневно очищать ушной вкладыш и мыть его раз в неделю, контролировать наличие серы в ушном проходе, при засорении звуковода серой очистить его.
Устройство не является лекарственным препаратом и не предназначено для лечения дефектов слуха.

 





Слуховой аппарат - усилитель слуха Ear Zoom (Иар Зум)
Слуховой аппарат - усилитель слуха Ear Zoom (Иар Зум)