Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Слуховой аппарат - усилитель слуха Silver Sonic XL

Код товара: 1000298
Описание

Слуховой аппарат - усилитель слуха Silver Sonic XL видео:

Множество людей в мире теряют слух полностью или частично с возрастом или в результате перенесенных травм, различного рода заболеваний, и врожденных дефектов слуха. Чаще всего это является причиной неуверенности при общении, скованности в обществе и приводит к тому, что человек теряет возможность естественного общения с окружающими. Некоторые из них стесняются носить слуховой аппарат.
Именно для решения таких ситуаций перед производителем и встала задача создать усилитель звука способный удовлетворить практически все потребности покупателя.

Им стал усилитель слуха SILVER SONIC XL (Сильвер Соник XL).

Эта модель представляет собой технически совершенный, долговечный и симпатичный прибор. Его дизайн создавался таким образом, что бы внешне он ни чем не отличался от беспроводной гарнитуры сотового телефона.

Технические характеристики слухового аппарата SILVER SONIC XL (Сильвер Соник XL) позволяют услышать даже не значительные звуки на расстоянии до 30 метров, что делает его особенно удобным для применения на улице. Качество и разница в силе и отдаленности воспроизводимых звуков полностью соответствует реальным слуховым ощущениям здорового человека.

Silver Sonix XL это тот слуховой аппарат, который является наиболее совершенным со всех сторон.

Он оснащен гибкими и мягкими креплениями, с возможностью регулировки под форму и размер ушной раковины пользователя. Настройка силы звука осуществляется в зависимости от места нахождения обладателя. Являясь универсальным, данный прибор может быть использован на обоих ушах - как на левом, так и на правом. Слуховая гарнитура Сильвер Сонник усиливает входящий звук до 50 децибел и включает в себя возможность смены частот от низких до высоких. Время беспрерывной работы составляет около 14 часов.

Маленький и удобный приборчик, который отлично вписывается во внешний вид его обладателя и слуховым аппаратом то назвать нельзя! Это скорее слуховая гарнитура, по праву заслужившая популярность и высокий спрос у покупателей.

В комплект поставки входит: прибор, силиконовые вкладыши в ухо 3 штуки и 2 миниатюрные батарейки. Все материалы, примененные при изготовлении прибора безопасны для использования и утилизации.
 





Иван ( 2016-04-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Плохой звук

Достоинства:
Нету

Ответить
Слуховой аппарат - усилитель слуха Silver Sonic XL
Слуховой аппарат - усилитель слуха Silver Sonic XL