Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Солевая грелка «Матрасик»

Код товара: 1001298

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Солевая грелка имеет прямоугольную форму и благодаря своим размерам используется для прогрева больших участков тела, таких как спина, поясница, плечи при различных болезнях суставов и позвоночника (артрит, остеохондроз, радикулит, ишиас).

Такие солевые грелки Вы можете увидеть в массажных кабинетах, в физкабинетах при больницах, но также Вы можете купить и использовать солевую грелку в домашних условиях.

Принцип действия солевой грелки очень прост

Она представляет собой плотный пакет, наполненный солевым раствором, внутри которого находится палочка-активатор. Если ее слегка загнуть начинается процесс кристаллизации соли и выделяется тепло (температура может достигать +55°C). Процедура занимает всего 20-30 секунд и грелка готова к использованию! Восстановить использованную грелку также не составит труда: нужно обернуть ее тканью, поместить в кипящую воду на десять-пятнадцать минут и как только кристаллы исчезнут – грелка опять готова к работе! Соляная грелка долговечна и пригодна вплоть до 1000 пользований.

Солевая грелка может использоваться и в качестве холодного компресса

Если Вам необходимо использовать грелку не для прогрева, а в качестве холодного компресса, поместите ее в холодильник (не в морозильную камеру) на двадцать минут. За это время она охладится до температуры 4-5°C и грелку можно прикладывать к местам ушибов, укусов, растяжений, а так как грелка «Матрасик» имеет достаточно большую площадь, ее можно также использовать для охлаждения продуктов в коротком путешествии.

Солевой аппликатор незаменим в быту, особенно в холодное время года

Способы применения солевой грелки (аппликатора) ограничивается лишь Вашей фантазией. Грелку можно брать с собой на работу, в автомобиль для прогрева сиденья, на рыбалку, положить ее в свою кровать или в колясочку ребенка, и даже поездка на городской электричке станет более комфортной вместе с солевой грелкой «Матрасик»!
А самое главное, солевые аппликаторы не вызывают раздражения кожи или  аллергических реакций и безопасны как для взрослых так и для детей.

Грелка Матрасик - характеристики:

  • Время прогрева: 1 час;
  • Размеры (Д/Ш/Т): 29.5x18 см.;
  • Цвета: желтый, зелёный;
  • Вес: 820 г.

Скачать инструкцию к солевым грелкам, Word





Вероника ( 2019-08-10 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
пользуюсь уже давно этими грелками. качество супер за очень приемлемую цену!
Ответить
Александр ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Отличный магазин.Рекомендую.

Ответить
Татьяна ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Обслуживание на высоком уровне,цена была даже дешевле чем в других магазинах,в дальнейшем буду совершать покупки в этом интернет магазине и советовать знакомым
Ответить