Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Спиральные бигуди Magic Leverag 35 см.

Код товара: 1000523

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В упаковке 16 шт.

Красота и привлекательность любой женщины кроется, как известно, в её волосах. Красивые закрученые локоны - признак настоящей женственности и шарма, но вот накручивать бигуди нравится далеко не всем. Ведь это долго да и неудобно, часто пластиковые бигуди создают дискомфорт и спать с ними невозможно.

Но теперь, когда появились magic leverage, можно позабыть о перечисленных проблемах. Эти волшебные бигуди за несколько минут и главное, без вреда для волос и кожи головы сделают стильные кудри, которые помогут женщине быть ярче и привлекательнее! У этих бигуди волокно эластичное, они совсем невесомые. Сначала они надеваются на специальный пластиковый крючок, затем берётся прядь волос и одним движением бигуди одевается на волосы!

Особенности и преимущества Magic Leverag.

По сравнению с простыми бигуди эти намного удобнее. В комплекте всего восемнадцать штук, причём половина из них для волос средней длины, а вторая половина для длинных волос, чтобы все могли подобрать их именно для себя. Фиксируются они в любом месте пряди, можно у самых корней, а можно и выше. Держатся полученные закрученые локоны в течении восьми часов! Всего за пятнадцать минут любую женщину ждёт шикарная завивка, которая может посоперничать с завивкой любого салона красоты, даже очень дорогого! Но в салоны ходить теперь не придётся, ведь нет смысла тратить деньги, если можно один раз купить бигуди Magic Leverag и иметь уникальную возможность делать красивую завивку когда хочется.

Данные спиральные бигуди порадуют любую женщину, мечтающую выглядеть стильно.

Даже непышные и редкие волосы можно сделать пышными и воздушными, если применить к ним чудо-бигуди! Экономия денег же тут налицо, ведь в салонах красоты берут очень большие деньги. Не всем это по карману, да и зачем тратить, лишние деньги, если эти бигуди для волос заменят поход в салон!





Спиральные бигуди Magic Leverag 35 см.
Спиральные бигуди Magic Leverag 35 см.