Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спортивная сумка для тренировок и путешествий BBAD

Код товара: 1001569

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики сумки BBAD:

  • Материал: Лен - 50%, хлопок - 50%;
  • Размер: 55х35х35 см;
  • Цвет: Серый с черными вставками и ручками.

Посещая фитнес клуб или спортзал, хочется выглядеть на все сто! И это касается не только брендового тренировочного костюма, но также аксессуаров. Спортивная сумка BBAD, которую мы с удовольствием представляем на сайте нашего магазина, отвечает самым современным представлениям об удобной, стильной и функциональной вещи. Независимо от того, чем вы занимаетесь – йогой, тренировками в тренажерном зале или боевыми искусствами, спортивная сумка BBAD станет отличным спутником для людей, предпочитающих вести активный образ жизни. Сумка вместительная, но при этом удобная  в носке.

Основные преимущества спортивной сумки BBAD:

  • Помимо того, что в сумке легко поместится одежда, обувь и аксессуары, все эти вещи не помнутся благодаря продуманному строению сумки и ее вместительным объемам.
  • Боковые карманы – дополнительное место для шейкера, бутылки с водой или емкости со спортивным питанием. Это позволит не испачкать содержимое сумки при случайном повреждении тары с жидкостями или едой. 
  • Плотный и качественный материал, из которого изготовлена сумка – залог ее прочности, долговечности и высоких износостойких качеств.
  • Форма сумки эргономична, что позволяет удобно расположить ее на плече или в руке. 
  • Материал выполнен из хорошо вентилируемой основы, это препятствует накоплению бактерий, появлению спертого, неприятного запаха на вещах.

Сумку BBAD можно использовать и как дорожный аксессуар – складывать вещи и продукты питания, необходимые в дороге. Еще один важный плюс сумки – простота в уходе, ее можно стирать в машине на деликатном режиме или вручную. Цветовая гамма сумки сдержанная и благородная, отлично гармонирует с любой одеждой и обувью.  





Спортивная сумка для тренировок и путешествий BBAD
Спортивная сумка для тренировок и путешествий BBAD