Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Массажный валик для разминки мышц с маленькими секциями

Код товара: 1007995

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Универсальные массажные ролики подходят для домашнего профилактического и лечебного использования.

Ролики для массажа могут применятся для разогрева мышц и связок перед тренировками, для проведения разминок, считаются эффективными для снятия мышечных спазмов. Кроме того, врачи ортопеды и травматологи могут назначать роллер массажный для снятия болевых ощущения после травм или повреждений.


Специально разработанная рельефная сетка массажного ролика передает ощущение, похожее на ручной массаж. Изготовлен роллер массажный из качественного профилированного материала. Такой материал может быть одновременно и жестким, и гибким, что не вызывает у пациента негативных или болевых ощущений. Такой ролик массажный способен оказывать глубокое воздействие на триггерные точки, тем самым снимает болезненные уплотнения мышц. При постоянных занятия с таким роликов, проходят мышечные спазмы, уходят отложения солей.

Если вы купили ролик для массажа и занимаетесь ежедневно с ним, можете быть уверены в том, что ваш организм будет чувствовать себя лучше, пройдут боли, неприятные ощущения, вы сможете почувствовать на себе настоящее миофасциальное расслабление. Купить с доставкой или без доставки роллер массажный можно по доступной цене в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем разные по цветовой гамме роллеры. Купить роллер массажный можно как для личного использования, так и в качестве подарка своим родным и близким или для лечебно-профилактических целей в массажные центры.

Характеристики массажного ролика:

  • Материал: EVA, ПВХ
  • Ширина (см): 13;
  • Длина (см): 33.





Массажный валик для разминки мышц с маленькими секциями
Массажный валик для разминки мышц с маленькими секциями