Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Спортивный обруч для пресса Dynamic Health Hoop W

Код товара: 1000516
Описание

Вес обруча 2,3 кг.
Диаметр обруча 108 см.

Близится теплый сезон, а вместе с ним время больших перемен в гардеробе. Поэтому важно уже сейчас предпринять меры, позволяющие изящным платьям, легким шортам, открытым топам, блузкам, демонстрировать миру по-настоящему безупречную красоту.

Отличным решением для расставания с лишними килограммами станет массажный обруч. Мода, на него была переменчива, переживала взлеты, падения. Сегодня обруч вновь популярен.

Хула-хуп отлично борется с проблемными зонами

Хула-хуп купить можно в специализированном магазине. С его помощью легко поддерживать себя в форме, не выходя из дома. Почти каждая современная женщина перекусывает на ходу, испытывает на себе негативное воздействие окружающей среды, ведет сидячий образ жизни, живет в состоянии перманентного стресса. Поэтому важно знать, чтобы преодолеть пост зимние проблемы понадобится изменить весь образ жизни. Потребуется пересмотреть меню, применить косметические процедуры, подобрать специальную косметику и увеличить физические нагрузки. Косметические средства, диеты, упражнения подбираются индивидуально.

Уникальный обруч Dynamic Health Hoop W

Обруч Dynamic Health Hoop W отличная альтернатива фитнес-клубу, прогулкам, пробежкам. Уникальность сборного обруча в воздушных прослойках каждой детали. Встроенные, в каждую из деталей магниты, образуют магнитное поле, увеличивающее эффективность упражнений с обручем. Сбалансированный вес обруча исключит соскальзывание вниз. Специалисты утверждают, он эффективно помогает бороться с проблемными зонами, особенно хорошо ему удается корректировать бока. Выполнять упражнения надо с полной отдачей, а не отбывать минуты, лениво крутя обруч, тогда результат не заставит себя ждать.





Спортивный обруч для пресса Dynamic Health Hoop W
Спортивный обруч для пресса Dynamic Health Hoop W