Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спортивные утяжелители для рук, ног, бега - 0.5 кг.

Код товара: 1000633

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размер: 24 х 9 см. Ремень: 26 см.

Если Вы решили заняться спортом, но чувствуете,  что у  Вас слабые руки и ноги, Вы быстро устаете во время пробежек,  после занятий в спортзале,  а сила Вашего удара желает лучшего?  Тогда Вам будет интересен новый, но уже очень распространенный  способ для тренировок Ваших конечностей, такой как утяжелители.

Что же такое утяжелители?

Спортивные утяжелители – это мягкие тканевые манжеты, которые с лицевой стороны  укреплены грузами. Эти снаряды бывают для рук и ног, весят они обычно не сильно много.
Манжеты  для ног имеют вес примерно от пол килограмма и   до 5 кг,  ручные манжеты обычно весят не более 2.5 кг. Каждый  может подобрать для себя  индивидуально необходимый вес. 
Здесь главное - не переоценить свои возможности, так как может получиться обратный эффект.   Например,  выбирая груз для рук, очень важна правильная подборка веса. Здесь нужно рассчитать так, чтобы нагрузка, при которой наносятся  удары, не повлияла на правильность  техники. Так как Вы можете  выработать  технику  ударов не так, как положено и Ваш  удар ослабеет.
Так же это касается и груза для ног, ведь, например, в боксе работают все мышцы тела. И если Вы добавите лишнюю нагрузку на  Ваши мышцы, Вам  просто не удастся осуществить удар так, как это необходимо по правилам, по окончанию, автоматически выработав не правильные навыки, Вам придется учиться технике заново.
Если Вы решили использовать манжеты-утяжелители именно для борьбы, Вам следует обратиться  к помощи специалиста, который укажет Вам на все ошибки в боксе и под его руководством. Вы будете тренироваться и закреплять правильные методы ударов с помощью этих утяжелителей и далее сможете делать это уже самостоятельно.
Что касается манжетов для ног, здесь Вы можете заниматься и сами, например бег с утяжелителями может помочь избавиться от избыточного веса, а также развивает  выносливость.
Мы же предлагаем Вам утяжелители весом - 0.5 кг, они подойдут как для рук так и для ног, их средний вес подойдет для начинающих. Постепенно привыкнув к этой нагрузке, Вы сможете увеличить ее в зависимости от Вашей потребности и физической подготовки.

 





Спортивные утяжелители для рук, ног, бега - 0.5 кг.
Спортивные утяжелители для рук, ног, бега - 0.5 кг.