Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Утягивающий корректирующий пояс Miss Belt

Код товара: 1001513
Описание

Цвет: черный 

S/M размер  36-40 талия  63 – 76 см
L/XL размер 44-48 талия 77 - 92 см

Высота пояса: 22 см.

Состав:

  • Полиэстер: 50%
  • Полипропилен: 25%
  • Латексная нитка: 20%
  • Спандекс: 5% 

Вас угнетает наличие нескольких лишних сантиметров на талии? Не отчаивайтесь! На помощь Вам придет утягивающий пояс «Miss Belt», который способен скорректировать фигуру, сделав ее более женственной, стройной и сексуальной.

«Miss Belt» ‒ это изделие, что не только делает талию визуально тоньше, но и формирует правильную осанку.

Благодаря ему Ваша фигура обретет идеальные формы песочных часов, и ею гарантированно будут любоваться все окружающие. Кроме того, стоит отметить тот факт, что предлагаемый корректирующий пояс не только мгновенно преображает фигуру, но и положительно сказывается на ее формах при регулярном использовании. Так, частая эксплуатация пояса «Miss Belt» сделает Ваш живот подтянутым, красивым и разглаженным, а талию ‒ изящной. 

«Miss Belt» идеально подходит для тех представительниц прекрасного пола, у которых нет времени на регулярные занятия спортом или есть противопоказания к сильным физическим нагрузкам, например, болеющим хроническими заболеваниями почек, опорно-двигательного аппарата, только родившим мамочкам и т. д. Пояс гарантирует мгновенный результат, поэтому станет Вашей палочкой-выручалочкой в любой ответственный момент. Секрет данного изделия заключается в его уникальной технологии двойной компрессии, при которой одновременно плотно сжимаются талия, живот и спина. При этом пояс совершенно не вызывает ощущения дискомфорта даже при длительной эксплуатации, так как его материал хорошо пропускает воздух, и не заметен под любой одеждой.

Хотите носить облегающие наряды, не волнуясь о своих нескольких лишних килограммах на талии? Тогда рекомендуем Вам купить пояс «Miss Belt» в нашем интернет-магазине, и Ваша талия гарантированно визуально будет казаться на несколько размеров стройнее!

 





Утягивающий корректирующий пояс Miss Belt
Утягивающий корректирующий пояс Miss Belt