Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Переносной холодильник термосумка - детский терморюкзак для еды и напитков

Код товара: 1007702

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Часто при выходе на прогулки, пикники или при длительных поездках может потребоваться холодная вода и охлажденная еда, но хранение ее часто превращается в трудную задачу, особенно летом, когда нет поблизости полноценного холодильника.

Сумка холодильник поможет решить данный вопрос для детей.

Они смогут взять с собой небольшую бутылку воды и даже мороженное, которое не растает во время хранения. Изделие можно также использовать для приготовления еды в школу благодаря небольшому объему сумки, которая не весит практически ничего. Внутренние стенки покрыты термоизоляционным материалом, который при полном закрытии не пропускает тепло внутрь.

Каждая термосумка выдерживает регулярное пользование и трение внешнего слоя о землю и другие поверхности. Удобная ручка позволяет носить сумку как самому ребенку, так и взрослым. В отличие от обычного рюкзака, данное изделие можно открыть гораздо дальше, чтобы получить доступ ко всей сохраненной внутри еде, не подбирая продукты наощупь. Реализовано это, как в сумке для ноутбука, поэтому такой рюкзак легко застегивается и защищает содержимое не только от уличного тепла, но и запахов снаружи, а также осадков.

Купить сумка холодильник можно для ребенка младшего школьного возраста, который желает сам носить с собой холодный обед и напитки. Изделие приучит к организованности, а также бережливости в раннем возрасте. Производитель гарантирует безопасность эксплуатации, высокое качество швов и длительный срок использования при правильном уходе за изделием. Необязательно носить с собой большой холодильник, где хранятся продукты и напитки. Для кратковременной поездки ребенку достаточно небольшого рюкзака предлагаемой модели, который отлично смотрится и легко выделяется.

 

Термосумка для ланча, характеристики:

  • Размер: 19,5х10х23 см;
  • Упаковка: полиэтиленовый пакет.





Переносной холодильник термосумка - детский терморюкзак для еды и напитков
Переносной холодильник термосумка - детский терморюкзак для еды и напитков