Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Женская сумка-клатч с цепочкой Bao Bao

Код товара: 1002399

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Женская сумочка является главным аксессуаром в гардеробе каждой девушки. И, разумеется, она должна быть не одна, а, как говорится, "на все случаи жизни". Сумочка должна соответствовать событию и подходить под образ и стиль, не только цветом, а и формой.

Дизайн сумочки BAO BAO

Сумка в стиле японского бренда BAO BAO в этом плане имеет большое преимущество, так как может менять свою форму за счёт своего уникального строения. Трансформация происходит за счёт наполнения изделия.

Голографическая сумка имеет небольшие размеры и уникальный яркий дизайн. Геометрический модный узор, за счёт наличия углов орнаменте, делает образ обладательницы ридикюля более серьёзным, строгим и независимым. С объемным 3D рисунком Вы будете приковывать взгляды, не прикладывая особых усилий, ведь сумочка сама по себе очень легкая.

Уникальный и универсальный клатч

Клатч реплика Бао Бао станет стильным дополнением ко многим образам. Он может сочетаться как с вечерним платьем или брючным костюмом, так и с джинсами или леггинсами.

Сумка Bao-Bao застегивается на замок-молнию. Сумочка комплектуется съемной цепочкой для подвешивания сумки на плечо. Если же необходим более утончённый look, например, для корпоративной вечеринки, то её можно отстегнуть и использовать данный аксессуар, как клатч.

 

Характеристики сумки-клатча Bao Bao:

  • Размер: 26 х 17 х 11 см
  • Материал: ПВХ
  • Материал подкладки: полиэстер
  • Текстура: глянец
  • Цвет: черный, коричневый (наличие цвета уточняйте у менеджера)
  • Товар поставляется в целлофановом пакете, без упаковки





Женская сумка-клатч с цепочкой Bao Bao
Женская сумка-клатч с цепочкой Bao Bao