Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Сумка-органайзер для бюстгальтеров Big Boobs

Код товара: 1001742

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

  • Ширина: 31 см.
  • Высота: 16 см.
  • Глубина: 8 см.
  • Цвета: розовый в горошек, леопард, джинс.

Хороший качественный бюстгальтер стоит достаточно дорого. И чтобы он служил как можно дольше, за изделием необходимо правильно ухаживать: стирать, сушить и хранить. Для хранения бюстгальтеров используйте специальный органайзер – сумочку Big Boobs.

Органайзер для бюстиков Big Boobs – удобно, практично и надёжно

Органайзер Big Boobs может использоваться как для повседневного хранения нижнего белья, так и в качестве дорожной упаковки. Изделие имеет прочную основу, защищающую находящееся внутри него бельё от повреждения, в случае давления на него других предметов багажа или соприкосновения с вещами, имеющими острые детали:

  • крючки, 
  • молнии, 
  • пуговицы,
  • нашивные броши и т.д.

В таком чехле даже самые нежные кружевные бюстгальтеры останутся целыми и невредимыми во время путешествия.
Внешняя сторона органайзера отделана мягкой, прочной тканью. Так что другие вещи в дорожной сумке или чемодане тоже не повредятся, соприкасаясь с чехлом Big Boobs.
Органайзер рассчитан на 2-3 бюстгальтера с пушапом и еще больше обычных, с размерами чашек от В до D. Вы можете взять с собой в поездку достаточно белья, чтобы менять его ежедневно.
Чехол очень удобный в использовании. Он застёгивается на застёжку-молнию и разворачивается при открытии на 180 градусов. Бюстгальтеры будет просто складывать и доставать. 

Уход за органайзером для бюстов Big Boobs

При загрязнении органайзера, его можно помыть вручную с хозяйственным мылом или порошком в тёплой воде и оставить сушиться в развёрнутом виде на свежем воздухе.
Органайзер Big Boobs – отличный подарок близкой женщине
Благодаря тому, что органайзер Big Boobs имеет оригинальный и эксклюзивный дизайн, он может служить прекрасным подарком для любимой женщины или близкой подруги. Он украшен лентами и вышивкой. Такой презент будет и практичным и забавным.

 





Сумка-органайзер для бюстгальтеров Big Boobs
Сумка-органайзер для бюстгальтеров Big Boobs