Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Сушка для ногтей Nails Express Twin Pack

Код товара: 1000994

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Постоянная нехватка времени  -  глобальная проблема женщин нашей эпохи. И это не удивительно. Ведь им приходится делать карьеру, вести домашнее хозяйство, воспитывать детей и вести активную социальную жизнь.  И при этом всём ещё нужно и хорошо выглядеть. 
К счастью современная косметологическая индустрия учитывает проблемы и потребности современных леди и предлагает массу средств и приборов по уходу за собой, которые не только позволяют женщинам великолепно выглядеть, но и позволяют экономить время. Одним из них является лампа для сушки лака в домашних условиях.

Быстрая сушка ногтей в домашних условиях

Обычно сушка для ногтей в домашних условиях заключается в интенсивном махании руками. Так как просто сидеть без дела и ждать пока высохнет лак, просто не хватает терпения. А использование специального прибора сокращает данный процесс буквально до нескольких секунд.
Лампа для сушки ногтей имеет вид небольшой (60х110х155мм) пластмассовой коробочки. Нижняя часть коробочки представляет собой небольшую платформу, на которую ложится ладонь. В верхней части находится компактный вентилятор, который обдувает ноготки воздухом, за счёт чего лак быстро сохнет.

Профессиональное использование лампы для сушки ногтей

Представленная модель станет хорошим подспорьем в процессе ухода за собой для каждой женщины. А тем, кто зарабатывает на жизнь, делая маникюр или педикюр, купить прибор для сушки ногтей просто необходимо. Так вы сможете значительно сократить своё рабочее время и привлечёте больше клиентов.

 





Сушка для ногтей Nails Express Twin Pack
Сушка для ногтей Nails Express Twin Pack