Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Светодиодное табло Бегущая строка YL-501W с белыми диодами

Код товара: 1001054

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация:

  1. светодиодная доска на цепочке: размеры табло - 43 х 9 см., толщина 1,5 см.; длина цепочки 52 см.
  2. переходник к прикуривателю (140 см.)
  3. переходник к USB (70 см.)
  4. переходник 220 В (130 см)
  5. диск
  6. инструкция на английском языке.

Технические характеристики:

  1. 30 V
  2. Мощность: 3 W
  3. Вес: 700 г.

Если Вы только решили открыть свой небольшой бизнес или он у Вас уже существует, но прибыль от него хотелось бы иметь больше, то Вам просто необходим продуманный рекламный ход. Конечно, не у всех есть возможность обратиться к профессиональным агентствам и оплатить их дорогостоящие услуги, но не стоит отчаиваться.

Создать небольшой рекламный лозунг или сообщить свои клиентам полезную информацию Вам помогут светодиодные рекламные панели.

Этот способ относится к бюджетным и эффективным, к тому же использовать его можно где угодно: в кафе, автомобиле, на крыше СТО или заправки, в окне салона красоты. Светодиодная бегущая led строка сообщит всем прохожим мимо людям и проезжающим рядом автомобилистам важную информацию доступно и с пользой. С помощью перемещающихся букв Вы гарантировано привлечете внимание потенциальных клиентов, показав им название своей фирмы, ее режим работы, короткий перечень предоставляемых услуг или контактные данные, такие как телефон, электронная почта или адрес.

Светодиодная панель бегущая строка заметна в темноте издалека и она свободно может вмещать в себе короткое рекламное или информационное сообщение. Позаботьтесь о приобретении данного прибора, и доход Вашего собственного дела гарантированно изменится в лучшую сторону!

 





Тамила ( 2016-05-22 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
стоящая вещь, без проблем справились с настройкой

Ответить
Светодиодное табло Бегущая строка YL-501W с белыми диодами
Светодиодное табло Бегущая строка YL-501W с белыми диодами