Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Светодиодный налобный аккумуляторный фонарь YJ-1898

Код товара: 1000380

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Фонарь налобный светодиодный аккумуляторный 13 LED YJ-1898 – на сегодняшний день является лидером продаж из всего семейства головных аккумуляторных фонарей.

Многие отдают предпочтение именно ему, ведь за все свое время существования на мировом рынке, данная модель зарекомендовала себя как одна из лучших. Привлекает этот фонарь своей функцией hands-free. Т.е. при работе руками, руки остаются полностью свободными.

Источником питания у данной модели 13 LED YJ-1898 является полупроводниковые кристаллы высокой яркости. Каждый светодиодный кристалл может работать около 50 000 часов. Два режима работы светодиодного фонаря делает его еще более удобным. При одном нажатии срабатывает режим работы 13 светодиодов, при двух 9 светодиодов. При третьем нажатии фонарь выключается.

Модель очень удобна тем, что работает от аккумуляторной батареи, а не от обычных батареек, при которых существенно снижается производительность. Время зарядки модели 13 LED YJ-1898 составляет около 10 часов, но не более 15 часов. Чтобы зарядить фонарь необходимо шнур зарядки подсоединить к гнезду и включить его в розетку. Гнездо находится рядом с кнопкой включения под резиновым кожухом. Ни в коем случае нельзя включать светодиодный фонарь при зарядке. В противном случае могут сгореть внутренние детали устройства.

Этот налобный фонарь разработчики снабдили самой современной пыле- и влагозащищенной оболочкой, которая изготовлена из противоударного пластика

В настоящее время, такой пластик один из самых популярных, который используют в производстве светотехники. Модель 13 LED YJ-1898 оснащена удобной, эластичной и мягкой лентой крепления. Эта лента регулируется по размеру, удобно надевается на голову и не спадает при эксплуатации. Не заменим при работах на производстве, оснащен поворотной головкой, с углом наклона 0-45 градусов. Данную модель можно использовать не только в работе на производстве, но и при туристических походах, ночной рыбалке, ремонте машины, альпинизме и т.д.

Характеристики светодиодного фонаря:

  • Светодиодов: 13 штук
  • Заявленная работа: 10-16 ч/вр
  • Элементы: встроенный аккумулятор
  • Способ подзарядки: 220 Вольт
  • Материал корпуса: прочный пластик
  • Вес: 140 грамм
  • Производительность: 2 режима (13 LED, 9LED)
  • Что входит в комплект: фонарик, шнур для зарядки, налобный ремень
  • Размеры: 73/65/80 мм





ольга ( 2019-09-03 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Комментарий:
Довольна фонариком. Именно такой давно искала себе. Спасибо огромное магазину за оперативность.
Ответить
Андрей ( 2018-11-12 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
товар отличного качества, покупкой доволен
Ответить
Геннадий ( 2016-12-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Больше 12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
нет

Достоинства:
использую в автомобиле с 2007 года. Иногда заряжаю, ещё ни разу не подводил.

Ответить
Светодиодный налобный аккумуляторный фонарь YJ-1898
Светодиодный налобный аккумуляторный фонарь YJ-1898