Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Таблетница органайзер для медикаментов Pill & Vitamin Organizer 2 в 1

Код товара: 1007331

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сегодня существует огромное количество полезных вещей, которые в разы способны упростить жизнь для каждого. Они окружают нас в разных сферах. Одним из самых популярных является бутылка органайзер для таблеток. Такая вещь позволила медицине шагнуть далеко вперед и значительно упростить жизнь людей, которые нуждаются в регулярном приеме разнообразных препаратов. Как известно, любые витамины и таблетки необходимо принимать четко по времени. Если не соблюдать этого простого правила, то лечение не принесет никаких результатов. Поэтому бутылка органайзер для таблеток Pill & Vitamin Organizer это именно то, что надо. Особенно она отлично подходит для людей в возрасте.

Конструкция и особенности использования бутылки органайзера для таблеток

Это приспособление очень простое и удобное в использование. Бутылка органайзер для таблеток позволяет всегда иметь под рукой необходимые препараты. С ее помощью можно компактно упаковать любые препараты и взять с собой. Бутылка органайзер позволяет вместить в себя не только таблетки, но и жидкость, с помощью которой их можно будет запить. Этот необычный товар может приобрести каждый желающий. Особенно он популярен среди молодых родителей. Ведь ребенок вряд ли без жидкости сможет принять таблетку.

Качество таблетницы - превыше всего

Бутылка органайзер для таблеток изготовлена из пластика высокого качества. Это позволяет приспособлению служить долго. Состоит органайзер из бутылки, в которую помещают жидкость и контейнера. Последний, также изготовлен из пластика и имеет семь отделений. Это позволяет помещать в него 7 разных препаратов. Бутылка органайзер для таблеток и витаминов, Pill & Vitamin Organizer – это компактное приспособление, которое дает возможность носить все необходимые препараты с собой. Благодаря небольшой стоимости, каждый желающий может обзавестись таким органайзером.

Характеристики органайзера для медикаментов Pill & Vitamin Organizer 2 в 1:

  • Материал: пластик
  • Размер: высота - 22 см.;  диаметр - 7,5 см;
  • Объем: 600 мл
  • Отделения: 7 ячеек
  • Цвет: голубой
  • Упаковка: коробка





Даня. ( 2019-08-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Прикольная и удобная таблетница!
Ответить
Женя ( 2019-05-09 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Нет.

Достоинства:
Удобная, небольшая.

Ответить
Таблетница органайзер для медикаментов Pill & Vitamin Organizer 2 в 1
Таблетница органайзер для медикаментов Pill & Vitamin Organizer 2 в 1