Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Термос бутылка My Bottle Май Ботл 300 мл.

Код товара: 1001719

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Термос для напитков My Bottle  300 мл

Без стильного термоса не обойтись каждому. В холодное время с помощью этого аксессуара можно согреться горячим чаем, а в теплое – взбодриться чашечкой ароматного кофе. Но все мы знаем, что термос термосу рознь. И для человека с активной жизненной позицией необходимо даже такой атрибут, как термос, выбирать серьезно и обдуманно. В первую очередь следует обращать внимание на функциональность изделия. Если термос выполнен из качественных материалов, то обязательно будет удерживать тепло долго, чем порадует своего хозяина. Во-вторых, нужно смотреть на дизайн аксессуара. Все мы хотим выглядеть стильно, даже когда просто пьем утром кофе в транспорте.

Сегодня огромной популярностью у тинэйджеров и не только пользуются бутылки и термосы My Bottle

Они подкупили широкую аудиторию небольшими размерами, лаконичным внешним видом, удобством в эксплуатации. Именно поэтому мы предлагаем Вашему вниманию термос Май Ботл на 300 мл, который также позволит Вам оставаться в тренде и подарит массу приятных моментов. Термос My Bottle бывает и черным, и белым. Крышечка у изделия любой расцветки выполнена в серебристом цвете. Аксессуар способен удержать тепло налитой в него жидкости до 6 часов, а это значит, что с помощью него Вы сможете насладиться горячим напитком не только утром по пути на учебу или работу, но и во время обеденного перерыва. Термос комфортно держать в руке, так как его диаметр составляет всего 5,5 см, а высота – 23 см. Кроме того, такие габариты позволяют носить его с собой не только в большом вместительном рюкзаке, но и в изящной дамской сумочке.

Термос Май Ботл станет не только полезным приобретением для личного использования, но и идеальным вариантом подарка для подруги, друга или коллеги. Получить такой аксессуар в качестве презента будет приятно каждому без исключения!

Бутылка термос My Bottle, характеристики:

  • Материал термоса: нержавеющая пищевая сталь;
  • Держит температуру до 6 часов;
  • Емкость: 300 мл;
  • Высота (с крышкой): 23 см.;
  • Диаметр: 5.5 см.;
  • Вес: 280 гр.;
  • Цвета: черный, белый.





Термос бутылка My Bottle Май Ботл 300 мл.
Термос бутылка My Bottle Май Ботл 300 мл.