Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Тестер мультиметр UK-830LN цифровой универсальный

Код товара: 1001081

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Тестер мультиметр UK-830LN цифровой универсальный"


Описание

Мультиметр UK-830LN – компактный карманный 3,5 -разрядный цифровой прибор для измерения постоянного, переменного напряжения, постоянного тока, сопротивлений, проверки диодов и транзисторов.

Любому электрику, технику или линейному монтеру связи нужен прибор, который сможет измерить постоянный и переменный ток, сопротивление, силу тока, проверить работу диодов или транзисторов. Справиться же со всеми этими заданиями способен цифровой мультиметр – надежный и точный помощник каждого мастера. Прибор имеет компактные размеры, поэтому его можно брать с собой на различные выездные работы, и дисплей с подсветкой, где хорошо видны данные измерений. В центре изделия есть специальный круговой переключатель, который запускает прибор и управляет его функциями. Во время работы стрелка этого переключателя направлена на зону измерений, что проводятся на данный момент.
Купить мультиметр можно в нашем интернет-магазине «Саме То», где Вас всегда ждет профессиональное обслуживание и качественный товар. Мы поможем сделать правильный выбор каждому покупателю!

 





Виктор Васильевич ( 2016-05-15 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ +2 ↑
Достоинства:
Все работает!

Ответить
Тестер мультиметр UK-830LN цифровой универсальный
Тестер мультиметр UK-830LN цифровой универсальный