Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Тканевый чехол для хранения одежды (60x90)

Код товара: 1002729

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Тканевый чехол для хранения одежды (60x90)

Отправляя одежду на сезонное хранение, следует позаботиться о её сохранности. Иначе в следующем сезоне Вы рискуете достать из шкафа потерявшую форму, выцветшую вещь с неприятным запахом прелости, в мелких дырочках, поеденную вездесущей молью. Особенно это касается вещей, изготовленных из натуральных материалов, таких как натуральный мех, пух, шерсть. Хотя синтетика тоже подвержена вышеперечисленным проблемам, хоть и в меньшей степени.

Обеспечить правильную сохранность вещей помогут подвесные тканевые чехлы для одежды на молнии (60x90 см)

Подвесной тканевый чехол для одежды на молнии – лучший «домик» для одежды

Подвесной тканевый чехол для одежды выполнен из специфического материала, свободно пропускающего воздух, но препятствующего проникновению влаги, пыли и насекомых. Это значит, что в таком чехле будет поддерживаться оптимальный уровень влажности, при котором не смогут развиваться плесневые грибы и бактерии, одежда сможет свободно «дышать», и будет надёжно защищена от моли.

Тканевый чехол для одежды плотно застёгивается на молнию. В верхней части изделия имеется специальное отверстие, для продевания крючка тремпеля, благодаря чему Вы можете развешивать вещи в чехлах на перекладину в шкафу.  

Индивидуальная упаковка каждой вещи не позволит развешенной на планке в шкафу одежде контактировать между собой, мяться, тереться друг о друга, образуя катышки, линять (если рядом друг с другом висят ярко окрашенные вещи).

Удобство подвесных тканевых чехлов для хранения одежды

Тканевые чехлы пригодятся не только для домашнего сезонного хранения одежды, но и для поездок. Одежда в таком чехле не будет мяться и не потеряет внешнего вида при транспортировке. И по прибытию на место назначения Вам не нужно искать возможность её постирать или выгладить утюгом.

Подвесные тканевые чехлы для одежды на молнии удобны в хранении. Когда в них нет нужды, Вы можете просто свернуть их и сложить в любой ящик.

Характеристики тканевого чехла для одежды:

  • Материал: нетканный материал (полиэстер);
  • Размер: 60 x 90 см.;
  • Застежка: молния;
  • Есть отверстие для продевания крючка плечиков (вешалка в комплект не входит);
  • Цвет: серый, бежевый, розовый, черный, синий, оранжевый, салатовый (наличие товара желаемого цвета уточняйте у менеджера при оформлении заказа);
  • Вес: 7 г.

Комплектация кофра для хранения одежды:

  • Чехол для хранения одежды;
  • Полиэтиленовая упаковка.





Инна ( 2019-05-09 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Все как и написано. Спасибо за быструю доставку и качественный товар
Ответить
Людмила ( 2019-01-24 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Впервые делала покупку в данном магазине и ничуть не пожалела! Товар полностью соответствует описанию и прибыл в срок. Покупкой довольна, удачи продвцу
Ответить
Тканевый чехол для хранения одежды (60x90)
Тканевый чехол для хранения одежды (60x90)