Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Топ для похудения Hot Shapers Хот Шейперс (XXL)

Код товара: 1001186
Описание

Материал: Neotex (полиэстер, неопрен, нейлон)

Размер Обхват под грудью Обхват по груди
M 73-79 98-102
L 80-85 104-108
XL 86-90 109-114
XXL 91-95 115-118
XXXL 96-100 119-123

Успешность любого человека в большей степени зависит от чувства уверенности в себе. Особенно если речь идёт о женщинах. Гордая осанка, уверенная походка, элегантные жесты и взбудораживающий взгляд тигрицы не дают шанса другим людям отказать такой женщине ни в чём. А женщина чувствует себя уверенно тогда, когда знает что выглядит безупречно и хорошая стройная фигура играет здесь одну из главных ролей. Поэтому за состоянием своего тела нужно следить в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Поддерживать себя в отличной форме быстрее восстановить её, если вы заметили что набрали лишний вес, поможет майка для похудения Hоt Shаpers. Если вы будете регулярно её носить, то значительно усилите эффект от диеты и занятий спортом.

Каким образом действует майка для похудения Хот Шейперс  Neоtex

Топ Hot Shapers – это элегантный спортивный топ, изготовленный из специального материала.
Верхний слой не пропускает воздух и аккумулирует выделяемое телом тепло, направляя его на обогрев кожи. В результате повышенной температуры жировые клетки эпидермиса начинают разрушаться, тело начинает потеть, и с потом наружу выходят продукты распада клеток и скопившееся в клетках токсины. Однако вы не будете чувствовать себя мокрыми и не ощутите совершенно никакого дискомфорта, так как внутренняя сторона топа сделана из ткани, отлично впитывающей пот. Ваше тело потеет, а кожа всё равно остаётся сухой. 
Такой топ можно носить и вместо нижнего белья и как самостоятельный элемент одежды. Вы можете одеть его на обычную прогулку, пробежку или в фитнес зал. Топ прекрасно прилегает к телу, не имеет грубых швов, поэтому будет незаметен даже под тонкой одеждой. 
Топ эластичный и не стесняет движений. В нём можно:

  • заниматься танцами,
  • гимнастикой,
  • аэробикой,
  • боевыми искусствами и т.д.

Эффективность топа повысится если носить его в комплекте с поясом и бриджами Hоt Shаpers. В этом случае вы получите дополнительное воздействие на все проблемные участки тела.

Особенности использования топа Hot Shapers

Носить топ Хот Шейперс не рекомендуется больше шести часов в день. После того как вы его снимете, следует принять душ, чтобы смыть с себя остатки пота.
Саму майку тоже лучше простирнуть в тёплой (30 градусов) воде в мылом или мягким моющим средством. После высыхания не следует гладить утюгом.

 

 





Инна ( 2016-05-03 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
отлично совмещать с поясом и бриджами хот шейперс) результат удивил! рекомендую.

Ответить
Топ для похудения Hot Shapers Хот Шейперс (XXL)
Топ для похудения Hot Shapers Хот Шейперс (XXL)